Страница 1 из 1
alex_fort_74
Приветствую!
После 2114 был рад аудио подготовке. Засетапил антенну пассивную 7662017 calearo для Шнивы. Все просто до безобразия. Особенно удивился ISO разъемам, установленным на заднй части коробки для мелких предметов (заглушка DIN). Все предельно культурно.
Спасибо ИТР ВАЗа и рабочим, искренне рад продвижкам...
ьоь
А что за слухи ходят, что типо в Калину динамики одного типоразмера велики, а следующего - малы? Вы какие ставили?
wtl?
13см-вперёд,17-см назад.
Serg71
wtl? писал(а):

13см-вперёд,17-см назад.


Hi All!
16 см и вперед и назад.
nick
а что проблема переходные адаптеры изготовить???
хотя 6,5 дюймов - уже стандарт практически всех Европейцев(к коим хотят отнести своё детище и производители Калины)
Юзер-Анди
Я поставил спереди 13, сзади 16 (через переходное крепление), а задние один х*р не видно, они под полкой оказываются
wtl?
Цитата:

16 см и вперед и назад.

-16см вперёд-это надо постараться.Наверное что-то химичил,что бы всё ужилось со стеклоподъёмником.
От себя могу сказать:вперёд надо обязательно ставить разнесёнку,что-бы приподнять звук
повыше.Посадка вертикальная,колонки внизу и звук от куда то из под ног получается.Звук задних колонок неплох,стоят высоко,волна проходит по всему салону басы спиной хорошо ощущаются.
luka1183
Ничего там химичить не нужно, на обшивку крепятся колонки 16 см, у меня встали ДЛС Б5, т.е. нужно выбирать с небольшой монтажной глубиной до 65 мм примерно
nick
динамики мид-баса тоже разные бывают по посадочной глубине и величине магнита(если есть проблемы с внутренним размещением - можно выбрать динамики с ниодиевыми магнитами,они меньше своих собратьев при аналогичных магнитных характеристиках)
q-q
Динамики то ладно.....а как магнитолу поставить??????? Confused
Ну сунул я ее туда, она там болтается как низнаю что :-(
Срочно!!! прошу помощи))))
Юзер-Анди
q-q писал(а):

Динамики то ладно.....а как магнитолу поставить??????? Confused
Ну сунул я ее туда, она там болтается как низнаю что :-(
Срочно!!! прошу помощи))))



А ты че, её без прилагаемого к магнитоле монтажного короба што-ли сунул?
тур
Юзверь-Анди писал(а):

q-q писал(а):

Динамики то ладно.....а как магнитолу поставить??????? Confused
Ну сунул я ее туда, она там болтается как низнаю что :-(
Срочно!!! прошу помощи))))



А ты че, её без прилагаемого к магнитоле монтажного короба што-ли сунул?



:) ворованная наверное
Юзер-Анди
Бл..., какие-то вопросы странные, точно наверно паленую пихал!
q-q
Я не меломан взял что попроще пионер deh-p4800mp но думаю это не имеет значение.
монтажный короб.....это типа небольшой коробочки из жестянки? Это было я ее еле впихнул в место для магнитолы - при этом этот короб легко перемещается вверх-вниз особенно тыловая его часть, фасад стоит мертво.
На 10 таких проблем не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы