Страница 1 из 1
gugenoth
9.30 Понедельник.Погнали наши городских.
Сражу скажу ,что выбран цвет мускат.Больше 226500 платить не собирался.
Итак задача поставлена ,бабки оттягивают карман,осталось фигня- просто забрать машину.Начали с Северянина.Тут голяк.Калин нету. Прямо здесь же на Красной сосне охуевший Автокей хочет 240 ,,,посланы.Через 100 метров Роскон. Здесь только два цвета аспарагус и боровница, блевал дальше,чем видел.Не беда,едем дальше.ВДНХ.Ростокино- лада.Муската нет.Появляется легкое раздражение,бабла полный карман ,а машину купить не можешь.Следущая остановка почти по пути, Сок-автореал Владыкино.Вбегаю ,менеджера за грудь,ГДЕЕ?.Да там говорит стоит в конце,в углу.Ну вот думаю,счастье-то оно так близко.Подхожу ,открываю водительскую дверь.......и на меня выпадает оторванный лоскут уплотнителя,охуеваю ,в ступоре делаю шаг назад и замечаю на лобовом трещину и след от удара.Сильного.Рот раскрыл ,оседаю на пол,подходит эта с..а ,нагибает морду к стеклу ,смотрит 2 минуты и говорит мол и правда трещина.Ты говорит не волнуйся,выбери другой цвет,на эту все равно птс только недели через две придет.СССУКИ.
Потом было еще три салона.Отчаяние и желание пропить все деньги.Прошу особо отметить тот факт ,что с допами от 280000 есть все цвета практическм везде.
В 15.30 стою в Инком-лада на каширке перед своей Калиной.Под сугробом ее почти не видно.На стеклышках заветные 06. Мерзкий менеджер суетится и гонит меня на второй этаж в надежде ,что я им еще пару косарей на допы отвалю.ЩЩЩЩаСССС.Кстати здесь цена 229500.Ну да ладно.Я уже смирился.На втором этаже происходит отвратительная сцена.Когда этот урод осознал,что впарить мне ничего не удасться он впал в отчаяние.Истерика.Дальше противно рассказывать.Кстати багажник не закрываля, и я по дурости согласился(много раз потом прокручивал этот эпизод в голове)что бы они сами отрегулировали мне замок.В этот момент я и потерял машину из виду.Вообщем 229500 уплачено,стою у выезда ,жду .Подъезжает какой то хмырь на МОЕЙ машине и тормозит прям в пол, на юзз.У меня на руках птс, договоры, квитанции ,а на рамке передней правой двери ЦАРАПИНА. Стою ,не знаю чего вообще делать.Какая то мразь подбежала с тряпочкой,пытается полиролью затереть.Чуть не убил суку.Наорал ,чтобы он шел на хрен и к МОЕЙ машине вообще не подходил на сто метров.Короче - я уехал.Вот так вот.
Вечером активировал иммо. Заработал брелок и сигналка.
Сегодня с утра поехал в МАКС. Осаго+Каско=21000.Поставил на учет.
С техосмотром беда-надо медицинскую справку делать.
Сейчас только что поставил Гарант.На удивление получилось быстро.30 минут.Вот такая вот история.
Ну и самое главное.
КАЛИНА ПРЕВЗОШЛА ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ
Wishmaster
страшная история... бррр... =))))

но в любом случае - ПОЗДРАВЛЯЮ!+)))
Александр П.
Надеюсь тебе машина радость принесет. Первые дни тоже кайфовал. Пусть у тебя эти дни не заканчиваются. Very Happy
Igor 611
Поздравляю! :)

Но способ покупки был жуткий! Shocked
BG
gugenoth
поздоавляю! :-)


Да всех этих диллеров давно пора построить и люлей им навешать.
Только портят всё впечатление об АВТОВАЗе, гадёныши.
maxred
BG писал(а):

портят всё впечатление об АВТОВАЗе


Зачот!! Smile Smile Smile
Lo'o
maxred писал(а):

BG писал(а):

портят всё впечатление об АВТОВАЗе


Зачот!! Smile Smile Smile


Да уж, хорошо сказал! Confused
Вованыч
зря купил Smile
drbond
Поздравляю! С нетерпением ждём отчётов об эксплуатации очередного чуда нашего автопрома. (Желательно максимально объективных).
sergey_77
gugenoth писал(а):

Больше 226500 платить не собирался.



Я кстати тоже не собирался платить больше но калин просто негде не было и пришлось купить за 235900
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы