Страница 1 из 1
Сержж
Есть проигрыватель DVD. Комп с NERO и DVD RW, масса AVI видео. Хочется смотреть всё через проигрыватель. Как сделать?
DyUK
есть програама DivxToDVD
могу на мыло скинуть... ~3.7Mb
Сержж
Жду. Заранее благодарен. kmk-plam@mail.ru
DyUK
письмо ок. 5Mb получилось, лови ушло Very Happy
Макс39
Если DVD не поддерживает диски, записанные в AVI, может проще его поменять на более продвинутый? А перекодировка - это не 5 минут, и всегда с потерей в качестве. А если не сжатое видео - то это вообще целая наука.
Maxxxxxx
Нормальный DVD должен поддерживать ТОЛЬКО файлы формата DVD, поэтому он и называется DVD player а не MPEG4 player. Все остальное баловство чистой воды с уже заложенной потерей качаства и перекодировка ей не повредит
Сержж
Всем спасибо. Особеннно DyUK. Всё получил, попробовал. Перекодировка занимает практически то же время, что и фильм. Качество - разницы особой не заметил. На диске пишется оригинал и кодированный фильм. Можно ли удалять оригинал. Все заняло 2 Гига. Не многовато ли? Или я чегото не понимаю.
DyUK
я делал просто: согнал в DVD формат на HDD, потом на DVD диск, оригинал можно удалить если не нужен
realist
специально для этого есть программа nero vision. она проста и удобна. к тому же интегрируется в общую среду nero
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы