Страница 1 из 1
Mike93
...никаких игрушек, только office, обработка фотоизображений в photoshop и еще одна программа ,требующая direct x9, ну и очень редко фильмы. Надо: наличие DVI , AGP карточку для разрешения
1280x1024 при частоте 60-75гц. Обязательна высококачественная передача цвета и хорошая четкость в 2D. MB-nforce2, Athlon1700, 512мb оперативной памяти- это мое железо. Помогите купить ту карту.которая необходима, а не ту что дороже...
Спасибо заранее.
Levski
добрый день.
с вашими задачами справится любое современное Low-end решение.
Посмотрите в сторону ATI Radeon 9250, она стоит всего 30$ и без проблем выполнит всю необходимую вам работу.

PS. Кроме того, ваша платформа вас лимитирует немного... максимум, что вы сможете туда поставить - карту класса ATI Radeon X800, одннако, по современным меркам она уже устарела... Поэтому для более серьезных решений придется менять всю платформу...
Mike93
Спасибо, но в 9250 нет поддержки Direct x9. Взял Radeon 9550. Стали чуть лучше передаваться цвета в полутонах. Может кажется.
Мr. Black Star
Mike93 писал(а):

Спасибо, но в 9250 нет поддержки Direct x9. Взял Radeon 9550. Стали чуть лучше передаваться цвета в полутонах. Может кажется.



Странно в 9200 поддержка DX9 была, а в 9250 нет?
wxp
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Странно в 9200 поддержка DX9 была, а в 9250 нет?


Это с когда это на 9200 была поддержка DX9? Shocked
Мr. Black Star
Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Апреля 2006 11:14), всего редактировалось 1 раз
wxp
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Я знаю про то что low end карты radeon 9200 по всей информации не поддерживают DX9, но умоей девушки стоит какой-то странный офисный обрезок этого 9200 который тянет DX 9 даже в Контре суорс правда на скорость без слёз не взглянешь но ведь работает и разница в картинке есть, вот так, а то подумаете, что я совсем Very Happy


Вы знаете, я конечно понимаю, что разница цифра обычно магическая, но вы говорите бред. Карты сери 92X0 всегда поддерживали только DX версии 8.1, 9ку держат серии 95Х0 и выше.. Если там и есть отличия(между 9200 и 9250) то они минимальны, а вообще 9250 имеет меньшую частоту чем 9200, а делалась просто на новом конвеере, по новому тех.процессу, дабы не держать еще вторые(старые) рельсы, под low-end.

Автору темы порекомендую найти GF6200 старых выпусков, на чипе NV43, а не 44, достойные экземпляры.
wertdaun
А если карточка нужна для игр за 100-170 баксов, то что?
Мr. Black Star
Сейчас GeForce одназначно. http://www.overclockers.ru/reviews/video/nvidia/gf6/
посмотри подборку тестов.

У меня сейчас GeForce 6600 (производитель Palit) достойная карта, разогнана по частотам если учесть цену а досталось она мне за 2000руб. пол года назад очень даже. А ты можешь расчитывать на большее. Успехов
wxp
wertdaun писал(а):

А если карточка нужна для игр за 100-170 баксов, то что?


GeForce 6600GT
wertdaun
спасиба, к ней бы еще проц и мамку.
Мr. Black Star
Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Апреля 2006 11:21), всего редактировалось 1 раз
Levski
wertdaun писал(а):

А если карточка нужна для игр за 100-170 баксов, то что?


либо ждать 7600GS, либо добавить чуть-чуть и взять 7600GT.
Мr. Black Star
Levski писал(а):

wertdaun писал(а):

А если карточка нужна для игр за 100-170 баксов, то что?


либо ждать 7600GS, либо добавить чуть-чуть и взять 7600GT.




А они все PCI Express, или есть AGP версии.

Свою карту, я поменяю, но что-то не хочется материнку менять.
Levski
PCI Express Wink

под AGP недавно (на CeBIT) была анонсирована GeForce 7800GS... но оно реально дороже стоит Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы