Страница 1 из 1
gugenoth
3250.Никаких проблем нет.Вообче.Первое ТО. Поменяли масло. Проверили зазоры. Арматурщики посмотрели.Электрики посмотрели Подъезжаю на пост диагностики. Очевидно 7.9.7 здесь увидели если не впервые,то не часто точно. Достали документацию Вазовскую.Сверяли, читали, проверяли. Ну вообщем претензий я не имел.Остался только сход развал. Стою в очереди, скучаю, ВДРУГ включается вентилятор!!!!!!!!!!!!.Температура 70. Как все уже догадались выключаться он и не собирался. Я назад к инжекторщикам. Короче, чтобы понять ,что это реле хватило 10 минут.Еще пять поменять.Впринципе реле оригинальное и таковых не оказалось. Поставили десятое- все работает отлично. Подозреваю, что какая-то с..а на ВАЗе пробила большую партию этих реле, получив откат.
Для справки: блок реле находится под центральной консолью со стороны переднего пассажира.
Потом сход-развал.Здесь все ок. За все про все 2030 рублей. ELF STI Competition в Ашане прикупил за 490 руб.
ВСЕ.

P.S. Забыл совсем. У меня ЕВРО2 и датчика неровной дороги нету.Счастлив безумно.

Последний раз редактировалось: gugenoth (05 Марта 2006 03:19), всего редактировалось 1 раз
GEN?
gugenoth писал(а):

...Первое ТО. Поменяли масло. Проверили зазоры. Арматурщики посмотрели...


Пара вопросов.
Какие зазоры проверили?
Кто такие арматурщики?

Кто такой шеф и при чем тут его зАмок (замОк)?
gugenoth
Зазоры клапанные.
Арматурщики занимаются замками(дверей),петлями ,зазорами кузовных панелей.Проверяли салазки кресел,их регулировку.Работу замков капота и багажника.Крепление деталей интерьера.Посмотрели, складываются ли задние сидения.
Еще ,кстати ,электрики лупой свет проверяли.
Название темы носит чисто популистский характер.
Юзер-Анди
gugenoth писал(а):

3250.Никаких проблем нет.Вообче.Первое ТО. Поменяли масло. Проверили зазоры. Арматурщики посмотрели.Электрики посмотрели Подъезжаю на пост диагностики. Очевидно 7.9.7 здесь увидели если не впервые,то не часто точно. Достали документацию Вазовскую.Сверяли, читали, проверяли. Ну вообщем претензий я не имел.Остался только сход развал. Стою в очереди, скучаю, ВДРУГ включается вентилятор!!!!!!!!!!!!.Температура 70. Как все уже догадались выключаться он и не собирался. Я назад к инжекторщикам. Короче, чтобы понять ,что это реле хватило 10 минут.Еще пять поменять.Впринципе реле оригинальное и таковых не оказалось. Поставили десятое- все работает отлично. Подозреваю, что какая-то с..а на ВАЗе пробила большую партию этих реле, получив откат.
Для справки: блок реле находится под центральной консолью со стороны переднего пассажира.
Потом сход-развал.Здесь все ок. За все про все 2030 рублей. ELF STI Competition в Ашане прикупил за 490 руб.
ВСЕ.

P.S. Забыл совсем. У меня ЕВРО2 и датчика неровной дороги нету.Счастлив безумно.




То что ДНР нету - это гут! Казалось бы. Правда когда он работает и не глючит - это ещё лучше. У меня третий по счету уже стоит, вроде пока нормально. А насчет реле - я уже писал - там в планке 3 релюхи стоят, так вот, когда я выгонял машину из а/салона у меня 2 из них наеб...лось! Вот так-то вот.
BG
Цитата:

датчика неровной дороги нету


это который автоматически фары корректирует чтоль?
ALIGAN
BG писал(а):

Цитата:

датчика неровной дороги нету


это который автоматически фары корректирует чтоль?

Ага,а еще он за жескость подвески отвечает,т.е когда надо мягкая,а когда спортивная.
BG
ALIBABA
вау!
я и не знал что это ставят на Калину!
GEN?
ALIBABA писал(а):

BG писал(а):

Цитата:

датчика неровной дороги нету


это который автоматически фары корректирует чтоль?

Ага,а еще он за жескость подвески отвечает,т.е когда надо мягкая,а когда спортивная.


И еще клиренс меняет и распределяет мощность по осям...
SeaRunner
GEN? писал(а):

ALIBABA писал(а):

BG писал(а):

Цитата:

датчика неровной дороги нету


это который автоматически фары корректирует чтоль?

Ага,а еще он за жескость подвески отвечает,т.е когда надо мягкая,а когда спортивная.


И еще клиренс меняет и распределяет мощность по осям...



Раздельно по правой оси и по левой. :cool:
BG
Называется Лоурайдер.
DerDen
BG
Чето ты друг про калину нихрена не знаешь Smile
А еще модератор.... :-D :-D :-D :-D
maxred
DerDen писал(а):

А еще модератор


Это 503я ошибка форума :-D
DerDen
maxred писал(а):

DerDen писал(а):

А еще модератор


Это 503я ошибка форума :-D


Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы