Страница 1 из 1
iomega
Добрый день
Ситуация такая.
У нас на 10 компов один сетевой прнтер. Я (только у меня) когда утром включаю компьютер, то как только он загружается сразу начинает спулить (и пеатать) на принтер все документы которые я прошлый день печатал. Когда выключаю комп в спуленге на принтер ничего нет.
В каком месте он (компьютер) все это запоминает?
Где что нужно отключить что бы выключении обнулялась такая информация.
Вообще, как это происходит?
Заранне всем благодарен.
Ocsic
ИМХО Система каждый раз восстанавливается из бэкапа.
ЗЫ Написал бы что за ОС, на чем сеть...
iomega
Ось стоит XP SP2 (лицензионная, официально купленная).
Контора большая (около 700 компов), про сеть не скажу как сделана (не шарю в этом). Но все компы в одной сетке. Началось это с месяц где-то. Что-то ставил, потом сносил.
Может какие-нибудь реестры подправились?
Ocsic
Посмотри системный лог, может там чего-нибудь интересное найдешь, грохни на своем компе дрова на принтер, опять посмотри лог, потом проставь принтер снова и снова глянь лог. Естественно, каждый раз перезагружай комп и смотри, как будет себя вести принтер. Думаю, проблема после всего этого всплывет.
iomega
Вобщем если я ставлю в дровах принтера печать "Использовать очередь печати" то байда с самопроизвольным печатаньем работает.
А если ставить "Печать прямо на принтер" то все гууд. Интересно почему очередь печати не обнуляется, и где она хранится?
Ocsic
Трудно сказать, у меня никогда с этими настройками проблем не было. По умолчанию, у меня все эти вещи стоят так:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы