Страница 1 из 1
olga717
Покупаю Калину, сделала заказ. В салоне сказали что с завода идет одна комплектация, а в "За рулем" пишут о "стандарте" и "норме". Хочу атермальные стекла, как убедиться что стоят именно они. Есть ли отличия в маркировке стекол. И еще, мужики! подскажите на что обратить внимание, что обязательно проверить при покупке. А то брали машину сестре, вставили прикуриватель - заработали щетки и полилась водичка из бачка омывателя... Вот так!
gugenoth
Сейчас все стекла атермальные. Ну для формализьму ,там где маркировка, в уголочке, найдите надпись TINTED.И вообще они зеленинькие такие чуть-чуть.
Главное не потратить больше 230 тыщ, остальное ерунда. Ну и чтоб печати в сервисной книжке были.
730ха
Не только я , но и другие, скажут, что важно проверить работу всех механизмов: стеклоподъемников, дворников, электроусилителя руля, работу центрального замка, освещения. Должны объяснить алгоритм работы ключа зажигания( я имею ввиду включение сигнализации, центрального замка).
Обратите внимание на то, насколько хорошо закрывается бардачок( бывают с ним глюки, но устраняют за несколько минут).
Кстати, на многие вопросы можно найти ответы не только здесь, но и на www.ladakalina.ru
Поздравляю с покупкой!
Юзер-Анди
Комплектация сейчас одна- "норма", а "стандарт"-более стремная комплектация, которой никогда не было, и я надеюсь, что и дальше не будет. Проследите, чтобы был активирован иммобилизатор и чтобы обучили ключ с ПДУ
Wishmaster
http://www.ladakalina.ru/forum/viewtopic.php?t=681 - все о том как правильно выбрать калину, салон, допы и т.д.
Igor 611
Убогая конфигурация "Стандарт" ("вообще все снято") была придумана на случай низкого спроса на Калины. Соответственно, беднее нее просто не бывает.

Обязательно проверьте крышку багажника (!!!), все двери и лючок бензобака (заодно уж). Разумеется, проверьте качество ЛКП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы