Страница 1 из 1
Frai
В общем ситуация такая.
Заезжал в гараж и крылом чирканул об дверь, в результате получилась солидная царапина. Т.к. телефона небыло сгонял домой за телефоном и вызвыл гайцев. Они приехали и началось.... Сначала потребовали вознаграждение за то что я покинул место ДТП иначе лишат меня прав, когда я отказался начали писать протокол и направление на комиссию.
В общем вопрос зацепил ворота в гараже это ДТП??? Дороги к гаражу как таковой нет есть накатаная колея.
Front
А для чего нужны были гайцы , выяснить кто нарушил ПДД гараж или машина????? Shocked У гаража сильные повреждения?
vrz!
Ты с гаражом аккуратней! У него крутые связи в ГИБДД! Можешь серьезно вляпаться!
Жек
1. зачем ты им рассказал, что ездил домой?
2. зачем ты их вообще вызвал?
Simonov
Заезжал в гараж и крылом чирканул об дверь, в результате получилась солидная царапина
Братан, ну ты попаал! Smile))

Т.к. телефона небыло сгонял домой за телефоном и вызвыл гайцев. Они приехали и началось
А они гараж-то проверили на алкогольное опьянение? Smile)

В общем вопрос зацепил ворота в гараже это ДТП??? Дороги к гаражу как таковой нет есть накатаная колея.
Не, ну серьёзно, если дороги как говоришь, нету, то за состояние подъездов к гаражу никто стало быть, не отвечает. Если бы ты повредил машину по причине неисправности дороги, то ещё можно было бы ущерб попытаться взыскать с дорожников, и то это из области фантастики.
Ну а так - зачем вызывал ГАИ - непонятно. Всё равно что разбил дома свой телевизор, и вызвал милицию. Я б на месте гаишников тоже бы обиделся и выписал бы штраф, чтоб хоть как-то оправдать выезд.
Frai
Вызывал тк у меня КАСКО.
Интересный факт.
Эти гайцы стояли напротив моего гаража и когда друган подошел к ним и спросил не могут ли они зафиксмровать царапину они сказали что это не их дело раз я вызывал машину по телефону пускай и приезжает вызванный экипаж, в результате они еще простояли мин 10 валяя х...и и уехали а еще через 10 мин приехали оформлять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы