Страница 1 из 1
Евгений-321
Здравствуйте!
Сегодня по радио слышал об акции радио "Серебрянный дождь" против мигалок. с 20 по 30 марта те, кто против заключения Олега Щербинского под стражу могут высказать свое несогласие белой ленточкой привязанной к антене авто!
Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!
езид и на протест когда колонна по Москве шла. Клеил на авто плакаты вроде: "Сегодня Щербинский, завтра ТЫ".
Кто будет учавствовать отзовитесь!
Кто что думает по этому поводу?
Fragesteller
Я бы рад... Но у нас сейчас погодка - белая ленточка через 5 минут станет мокрой грязной тряпочкой...
OWladimir
Я бы тоже поддержал, но антена у меня изнутри на стекле, а на нее что-либо крепить... Very Happy
ViktorS
а у меня антены нет, верней есть, но внутренняя, но на нее ленточку не повесишь :)

2Евгений-321
по поводу акции на которую ты ездил - это же радио во главе с Соловьевым так "окакала" (ласково еще сказано) ее организаторов, что прямо диву даешься, что они еще киллеров не наняли - такой словесный понос у Соловьева был, что аж противно за него стало - причем мне лично до организаторов той акции и Соловьева, как говорят, фиолетово. Просто удивляет подход серьезного (ли ?) журналиста к малоизвестным "конкурентам", которые вперед "батьки" успели провести акцию протеста/поддержки.

З.Ы.
Совет Соловьеву (к-ой ему нафиг не нужен) по борьбе с мигалками - пусЧай гонит из своих TV-программ чиновников с мигалками, правда тогда ему разговаривать не с кем будет, и как следствие, не будет денежки и рейтингов. И поэтому он также как и раньше будет их приглашать, называть по-имени-отчеству, делать вид, что он разговаривает с умными государственными людьми, которые на самом деле его и нас в ... не ставят и плюют на всякие акции и желание народа.
Евгений-321
Fragesteller
Вы правы на 100%!
Сегодня пока проехал 50 км до учебы она (ленточка) совсем грязная стала.

ViktorS
Акция та было организованно УЖАСНО (это мягко сказана. Маршрут идиотский! я не знаю уто его придумывал, но какие-то странные для акции пути, почему-то обязательно надо было проложить маршрут "под стрелки" и тому подобное!!!! Многие "ассы" нарушали правила безбожно, пытаясь уехать вперед в колонне!!! бред!
Вот!
mylena
а по-моему вас используют в качестве бесплатных посреднико в рекламе радиостанции! :grin:
Северный олень
я участвовал в акции Свободы Выбора 12 февраля и езжу сейчас. я не поддерживаю Соловья, просто надоел беспредел. по поводу намокания ленточек, повяжите цветочную ленту (в любой палатке попросите дадут) . она не пачкается, не намокает, а если на мойку изредка заезжаете то и моется супер. по поводу куда крепить. ну напрмер у меня тоже антена в салое. привязал на спойлер металический! некоторые на боковые зеркала вешают, кто стеклом зажимает! как говорится было бы желание!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы