Страница 1 из 1
id83
Люди, помогите советом !
Стоит сигнализация pantera с обычным брелком, листал инструкцию и нашел в ней вот такю фразу: "Возможность подключения пейджера".
Но как его подключить ни слова нету, приходил в магазин, узнавал, да, действительно продается для нее двусторонний пейджер тышшу рублей стоит, спросил сколько будит стоить его настройка на сигналку сказали 2500, я выпал в осадок, неужель так сложно его ставить. Спросил как ставить, не говорят.

Вот решил спросить у общественности, может поможите советиком кто сталкивался ?
Буду очень благодарен.
serge-singer
если пейджер многозонны,то подключается почти как сигналка,к концевикам,если однозонный,просто на провод сирены,нужно посмотреть инструкцию на пейджер,кстати в ней есть инструкция по подключению
ZaSKaR
id83
Есть такой пейджер "Sher-Khan"(стоимость 2100-2500 рублей),который можно подключить БЕЗ сигнализации!Я так и сделал!Короче говоря если сигналку отключают "грабером",то пейджер продолжает работать!А не как у сигналок с пейджером отключил сигналку и выключился пейджер,подав какие-то пару коротких пика!Но есть возможность подключения к сигнализации!Если руки растут из того места можно и самому поставить!
Цитата:

Но как его подключить ни слова нету

Объясняю:посмотрите схему сигналки,там должен быть провод "выход или канал на педжер",если вы купите пейджер то тоже смотрите схему там должен быть провод "связь с сигналкой" или чтото типа этого!(если этот провод на блоке пейджера подключить к массе,то пейджер будет работать постоянно,независимо от сигналки)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=957729#957729
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы