Страница 1 из 188
komatoz
HI!

По просьбам трудящихся.
Ссылки приветствуются.


Цитата:
"чтобы сэкономить благодаря отзывам деньги на покупку мр3 или dvd или билета в кино. десять баксов то не лишние(с)"

В общем если темка приживется то оставим прилепленной.

А пока прилепляю на неделю.
Chud
komatoz писал(а):


По просьбам трудящихся.


Под трудящимися подразумевается один малообразованный сотрудник парадигмы? 8-)
Duche
Chud писал(а):

komatoz писал(а):


По просьбам трудящихся.


Под трудящимися подразумевается один малообразованный сотрудник парадигмы? 8-)


Он не трудящийся, скорее тунеядец.
komatoz
HI!
Chud писал(а):

Под трудящимися подразумевается один малообразованный сотрудник парадигмы?



Нет Smile.
Chud
komatoz писал(а):

HI!

Chud писал(а):

Под трудящимися подразумевается один малообразованный сотрудник парадигмы?



Нет Smile.


А других просьб здесь что-то не видно. 8-)
Михалыч
Chud писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Chud писал(а):

Под трудящимися подразумевается один малообразованный сотрудник парадигмы?



Нет Smile.


А других просьб здесь что-то не видно. 8-)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91370
Chud
Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Chud писал(а):

Под трудящимися подразумевается один малообразованный сотрудник парадигмы?



Нет Smile.


А других просьб здесь что-то не видно. 8-)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91370


Ну тады сорри. Smile
DerDen
Smile Smile Smile Это я темку попросил прилепить)) Просто идут постоянно какие то разговоры о фильмах, был тут вопрос про аватару Ивана, оказалось из фильма "американская история х". вот и хочу поинтересоваться, где данный фильм можно скачать/купить (в магазинах не нашел) :-( . Про основной инстинкт-2 уже понял, что кал.

Вобщем предложение есть обмениваться рекомендациями и отзывами о кино/ДВД/музыке.. Very Happy

Надеюсь поддержите :cool:
Ksandr
Поддерживаю, только просьба большая, давайте флуд разводить не будем, обсуждая фильмы. Уже давно понятно, что друг другу мы ничего доказать не сможем. Просто высказываем мнения.


Для начала хочу спросить, кто где фильмы смотрит (на дом. кинотеатре, на компьютере, в кинотеатре). Лично я категорически неприемлю просмотр на компьютере. Ощущения совсем не те, что в кинотеатре, атмосвера не та, звук не тот, экран большой в кинотеатре. Понимаю, что это дополнительные затраты, но оно того стОит, ИМХО.
rover
Ага.
Я вот все хочу посмотреть снова(смотрел один раз) фильм, про англичанина, как он в ГУЛАГе сидел. Фильм потрясающий. Соответственно названия и всего уже не помню. В конце фильма Берия, напуганный поведением англичанина, решал, убить его, или отпустить. Убить, показывают, как приблатненные волокут на свалку тело, все мол, загнулся англичанин! Отпустить, показывают, как тот на банкете, с бокалом вина беседует с дамой и тут начинают ему мерещиться зеки, оборванные, грязные... так и отпустили... вот бы хоть название узнать, я бы уж заказал, нашел.

Второй фильм про девчонку из женского особлага. Тоже помню концовку, как её припер надзиратель, и выгнали из барака, на её плаче, с воем метели заканчивается фильм...

Ну, вообще очень хочется посмотреть для себя. Ни на что не похожие фильмы, не смазливые и не про любовь. Жизненные и жестокие. Наверное поэтому больше и не показывают. Про няню интересней, и дибильных вообще сериков навалом. Нахера народу серьезные, ещё поумнеет это быдло, да?
Кто подскажет по теме, тому огромный душевный респект.
Ksandr
А я вот для любителей фильмов Гая Ричи могу присоветовать пару фильмов нашего производства в такой же стилистике. "Даже не думай-1,2". Фильмы потрясные. Удивительно, но что первая часть, что вторая - на высоте. Смотрите, не пожалеете.
DerDen
Ksandr
даже не думай-2 все таки коряво снят по сравнению с 1й частью (ИМХО)

Вопрос- откуда лучше качнуть видео (интересует хорошая скорость закачки). Если не сложно, ссылки плиз Very Happy
DerDen
Кстати, советую сходить на "ледниковый период-2". Внимание!!!
Ходить советую поздно вечером, т.к. днем много детей, посмотреть нормально не дадут (галдеж и каменты сильно бесят). вообще мультик ржачный и добрый Very Happy
Ksandr
DerDen писал(а):

Кстати, советую сходить на "ледниковый период-2". Внимание!!!
Ходить советую поздно вечером, т.к. днем много детей, посмотреть нормально не дадут (галдеж и каменты сильно бесят). вообще мультик ржачный и добрый



Я давным-давно со своей девушкой на Шрек пошли, в какой-то непонятный кинотеатрс маленьким залом, так там кроме детей и их родителей никого не было. Было забавно, когда над "недецкими" шутками глумились только мы вдвоем (достаточно громко), а родители нервно начинали кашлять, ерзать, рановато еще их детям такие шутки смотреть... Very Happy
Duche
Ksandr писал(а):

DerDen писал(а):

Кстати, советую сходить на "ледниковый период-2". Внимание!!!
Ходить советую поздно вечером, т.к. днем много детей, посмотреть нормально не дадут (галдеж и каменты сильно бесят). вообще мультик ржачный и добрый



Я давным-давно со своей девушкой на Шрек пошли, в какой-то непонятный кинотеатрс маленьким залом, так там кроме детей и их родителей никого не было. Было забавно, когда над "недецкими" шутками глумились только мы вдвоем (достаточно громко), а родители нервно начинали кашлять, ерзать, рановато еще их детям такие шутки смотреть... Very Happy


Шрек мне лично понравился больше. ЛП-2 все же более детский.
DerDen
V значит "вендетта"

кто посмотрел сабж???
Ksandr
Duche писал(а):

Шрек мне лично понравился больше. ЛП-2 все же более детский.



ЛП, на мой взгляд только за чсет белки такой прикольный.
KOLESO23
Шрек мне не понраву вообще. Второй даж не сморел.
Понравился Добрыня Никитич очень.- оч здорово
Не понравился Бой с тенью - бред, детский и сопливый, неумный
Дневной дозор на 3 но луче предыдущего
Тему нужно продолжать!
Acquirer
После покупки домашнего кинотеатра посмотрел половину "Сталкера" в звуке 5.1. Дальше дочь ложилась спать. Ммм, отлично, особенно когда камера между ними (один типа сзади тебя находится) и распределение звука блеск просто.
Ещё посмотрел старый фильм "Выкуп" с Равиковичем, еврей блестяще играет роль еврея-мошенника. А пока чего-то новинки не "цепляют".
Duche
Acquirer писал(а):

После покупки домашнего кинотеатра посмотрел половину "Сталкера" в звуке 5.1. Дальше дочь ложилась спать. Ммм, отлично, особенно когда камера между ними (один типа сзади тебя находится) и распределение звука блеск просто.
Ещё посмотрел старый фильм "Выкуп" с Равиковичем, еврей блестяще играет роль еврея-мошенника. А пока чего-то новинки не "цепляют".


Ты Сталкера Тарковского имеешь ввиду?
Acquirer
Duche
Ага, а что есть другой?
Duche
Acquirer писал(а):

Duche
Ага, а что есть другой?


Не знаю, может и есть. Я б себе тоже со звуком 5.1 взял, но что-то не встречал, надо будет порыскать.
Acquirer
Duche
Ашан рулит, правда сволочь дорогой, 270 р. Но полностью восстановлена картинка и звук 5.1 "честный". Качество отменное.
Duche
Acquirer писал(а):

Duche
Ашан рулит, правда сволочь дорогой, 270 р. Но полностью восстановлена картинка и звук 5.1 "честный". Качество отменное.


Для Ашана дорого, 9-я рота там стоила 49руб Smile
Acquirer
Duche писал(а):

Для Ашана дорого, 9-я рота там стоила 49руб


Да, только я дома порылся и определил что у 90% фильмов за 50-60 р из Ашана звук 2.0 стерео, можно его конечно разложить пролоджиком, но это мягко говоря не то.
Классика советского кино (восстановленная в отличном качестве) там стоит около 250 р.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 188
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы