Страница 1 из 1
vingod
подруга покупает калину, я решился подарить и установить ей магнитоллу, подскажите сам процесс инсталяции её в отверстие 1дин (где что снять и т.д.), и где под капотом идёт жгут проводов в салон.
вощем опишите процесс установки.
типа "+ к +, - к -" я и сам понимаю мне нужны имено особенности установки в этих авто
gugenoth
Никаких особенностей нету. Снимаешь полочку-заглушку защитную, на ней сзади два стандартных разъема (питание и звук). Поключаешь их к магнитоле. Перепутать невозможно.
sergey_77
Купил магнитолу Пионер но вот беда ни один из двух разьемов к ней не подходит ,так что пришлось действовать по старинки т.есть отрезать провода от разьемов и соединять с разьемом магнитолы. А еще блин новые партии Калин идут без антенного отверстия на крыше а жалко .
Goodwin550
sergey_77 писал(а):

Купил магнитолу Пионер но вот беда ни один из двух разьемов к ней не подходит ,так что пришлось действовать по старинки т.есть отрезать провода от разьемов и соединять с разьемом магнитолы. А еще блин новые партии Калин идут без антенного отверстия на крыше а жалко .


Вот вот купил машину, пошел на рынок, выбрал антену в кришу, подхожу к машине, а дырки-то нету... Sad
Юзер-Анди
sergey_77 писал(а):

Купил магнитолу Пионер но вот беда ни один из двух разьемов к ней не подходит ,так что пришлось действовать по старинки т.есть отрезать провода от разьемов и соединять с разьемом магнитолы. А еще блин новые партии Калин идут без антенного отверстия на крыше а жалко .



Мне повезло, оказывается! Брал машинку в январе - модель 2006 года, с отверстием была! Чертовски удобная вешчь, батенька! Smile Smile
Проводка уже проложена, воткнул антенну, одну (!!!) гайку завернул и вперед :о)
vingod
а ежели в машинке небудет аудио подготовки, то дада как подключать? где проводить что отварачивать?
Goodwin550
vingod писал(а):

а ежели в машинке небудет аудио подготовки, то дада как подключать? где проводить что отварачивать?



Провода для колонок и питания для магнитолы должно быть по любому, а вот антенну, лично я взял бошш, та что клеится на стекло, приклеил к стеклу а провод протащил так - обшивка потолка, правая накладка стойки (лучше ее не снимать, сдернуть уплотнитель двери и просунуть провод под эту накладку) далее снимаешь заглушку, та что сбоку панели, и дальше просовываешь провод под панель, там под бордачком и к магнитоле...
Вроде так. Very Happy
syb_vs
Goodwin550 писал(а):

Провода для колонок и питания для магнитолы должно быть по любому


А точнее. Задняя панель или передние дверки.
Goodwin550
передней дверки
Matroskin
Всегда пользовался внутренней активной антенной Бош (усы наклеиваются на стекло) ? просто супер. Внешние отдыхают...
sergey_77
Matroskin писал(а):

Всегда пользовался внутренней активной антенной Бош (усы наклеиваются на стекло) ? просто супер. Внешние отдыхают...



Я не стал покупать Бош так как будет полоса тонировки на лобовом а купил короткую итальянскую антену тоже на стекло но будеет сбоку ,у друга стояла вроде ничего ловит .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы