Страница 1 из 1
Koba
Доброго времени суток!

Покупали товарищу на этих выходных 2115. Объездили-обзвонили море салонов. Остановились на ШуваловоАвто.
Во первых там по телефону и при визите получились одинаковые ценники (брали в кредит). остальных местах получилось расхождение , как например в Элекс-Полюс при визите на 40 косарей больше насчитали чем при звонке.
Во вторых отнеслись к нам крайне внимательно, как будто мы не зубилу покупали а покрайней мере Бэху) Машину показывали на складе не бестолковые девочки, а вразумительный мужик знающий все тонкости.
Перед покупкой думали, а делать ли антикор в салоне, всё равно накосячат... А потом махнули рукой- пусть делают, потом сами доделаем что нетак. А забрали вчера машину и доделывать почти нечего. Тектил-мастика на днище, мовиль в порогах, в моторном отсеке, по стокам и на багажнике-капоте... Неожидали короче такого)
Даже клеймы аккомуляора на смазке что бы не окислялись.
Как пройдёт ТО подскажет время, но пока машинка боренько бежит, движок работает тихо, ровно, в салоне всё без изъяна...

Пока всё. Буду информировать как дальше будут события развиватся...

С уважением , Алексей.
Dimka_Piter
Ну не пуха вам также легко и ТО пройти!
Раньше ШуваловоАвто материли почем зря, причем как раз не за продажу, а за сервис. Неужели там за ум взялись? Surprised
Koba
Dimka_Piter писал(а):

Ну не пуха вам также легко и ТО пройти!


Ну чтож время покажет... Обязательно отпишусь.
Dron_spb
Недавно от фирмы ездил туда, после общения с Союз-Авто где за замену диодов в Гене 1500 рэ взяли решил в Шувалово сунуться.

По цене все на 100% отлично, а вот по ремонту (менял сцепу всю корзину + масло)....... косяков больших нет, но мне не понравилось что на мой вопрос:

1) "почему 1 болта на креплении коробки не хватает ?" ответили "он тут не нужен".

2) А откуда спрашиваю этот провод болтается ? А это видимо от датчика масла, забыли подключить, делала другая смена - они через 2 дня заступают, приезжайте и подключат, мы пачкаться не хотим.

3) Сцепа новая хрустит, сел с мастером проехаться - явно слышны металлические щелчки на повышенных оборотах на 1 и 2 передаче. Он - не слышу ничего криминального.

З.Ы. Болт закрутил сам, на датчик тоже разъем сам воткнул, сцепа вроде приработалась - перестала хрустеть.

Выводы делать не буду, в принципе все устроило за исключением мастеров. Что это за общение с клиентом, когда я должен из него каждое слово КЛЕЩАМИ тянуть 8(

З.З.Ы. Был в салоне что в районе ул. Жени Егоровой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы