Страница 1 из 3
konhis79
По-моему ничего тачка! Спереди на ФВ Пассат похож, и всего за 13390!!!! www.nissan.ru Ваше мнение?
Rivet
konhis79 писал(а):

По-моему ничего тачка! Спереди на ФВ Пассат похож, и всего за 13390!!!! www.nissan.ru Ваше мнение?



Мне не понравилась!
Если бы ее салон поменят с салоном Ниссан Note-совсем другое дело!
Смотрите в живую, они уже у всех дилеров есть!
Пупкин, Иван
konhis79 писал(а):

По-моему ничего тачка! Спереди на ФВ Пассат похож, и всего за 13390!!!! www.nissan.ru Ваше мнение?



Акцент-2 Smile
Жигули семерка - спереди тоже на Мерседес похожа, и всего за 5 000 :-D
S.V.A.T.
аццкий отстой!!! А тем временем замену то Альке уже нашли.... И не этим корытом...
cugra
Не ну очень похоже и я не пойму толи на Октавию новую толи на пассат....

А тт2 ктонить видел. С переди на мой взгляд один в один фокус 2
kyzmyk
Мне не нравится...
Atrox
А у меня даже ссылка не открываеться, по этому тоже считаю что отстой! :-D

.
Parus
Предыдущая Альмера мне нравится больше (внешне), а там - посмотрим.
NWorker93
S.V.A.T. писал(а):

аццкий отстой!!! А тем временем замену то Альке уже нашли.... И не этим корытом...


А чем?
Mike77
Parus писал(а):

Предыдущая Альмера мне нравится больше (внешне), а там - посмотрим.


Согласен. Да и жена моя, сравнивая новую Альмеру с нашей говорит, что новая - отстой!
Parus
Mike77 писал(а):

Parus писал(а):

Предыдущая Альмера мне нравится больше (внешне), а там - посмотрим.


Согласен. Да и жена моя, сравнивая новую Альмеру с нашей говорит, что новая - отстой!



Хотя, я думаю, просто непривычна она. Скоро всем понравится. Да и не прокатившись на обеих сравнивать некорректно.
S.V.A.T.
NWorker93 Ниссан Верса
Mike77
Parus писал(а):

Mike77 писал(а):

Parus писал(а):

Предыдущая Альмера мне нравится больше (внешне), а там - посмотрим.


Согласен. Да и жена моя, сравнивая новую Альмеру с нашей говорит, что новая - отстой!



Хотя, я думаю, просто непривычна она. Скоро всем понравится. Да и не прокатившись на обеих сравнивать некорректно.


Думаю, что основные отличия упираются в дизайн.
krokodil
она не новая делалась для китая или кореи точно не помню и там же собирается
Parus
krokodil писал(а):

она не новая делалась для китая или кореи точно не помню и там же собирается



Фу, какая гадость. Confused А я думал, новая Альмера...
Mike77
Parus писал(а):

krokodil писал(а):

она не новая делалась для китая или кореи точно не помню и там же собирается



Фу, какая гадость. Confused А я думал, новая Альмера...


Судя по прайсу, Ниссан новой Альмерой занял ценовую нишу старой. А на старую нехило подняли цену - с 15, без малого, куев до 17.
xpo
"Альмера Классик" производится Самсунгом.
На местном рынке известна как Samsung SM3.
krokodil
xpo писал(а):

Альмера Классик" производится Самсунгом.
На местном рынке известна как Samsung SM3.



во точно.что-то спамятью моей стало :-D
ШнурОк
konhis79 писал(а):

Спереди на ФВ Пассат похож


ФВ это хорошо или красиво? Имхо, дебильно и убого.
не Шумахер
Mike77 писал(а):



Фу, какая гадость. Confused А я думал, новая Альмера...


Судя по прайсу, Ниссан новой Альмерой занял ценовую нишу старой. А на старую нехило подняли цену - с 15, без малого, куев до 17.[/quote]
Цену на старую никто не поднимал, просто в продаже только дорогие модификации с мотором 1,8.Дизайн у новой Альмеры вполне приличный (если не сравнивать ее с Маздой 3 и Ситроеном С4), во всяком случае мне она нравится больше чем Элантра, лацетти-седан или Лансер.Отличная "рабочая лошадь"-без претензиев.
Кстати, дизайн внешний и внутренний у них(старой и новой) абсолютно разный-я их обоих рядом стоящих в салоне смотрел.Другой мотор-у новой 1,6-107 л.с, адаптированный под 92-й бенз, вместо 1,5 у старой.Другие различия неизвестны, сами продавцы не знают.
Е.Бунко
Новая? так в ей чего нового? передние фары да задняя оптика..
Зад щас красивее, морда - отстой - отдает фольксвагеном.. да дело не в этом - это старая альмера с новыми фарами.. фсе..
Катался (не за рулем) вчера, приятель купил..
не всякая пластическая операция бывает удачной.. думаю что новая альмера выйдет только в 2007г...
Lisiy 2х major
А на мой взгляд нормальная тачка "без претензиев" класса овощевозок.
Все хотят порш 911 за цену чуть больше ТАЗа. Мужики, придите в себя, у этой машины целевая ниша - семейное авто для перемещения жены, детей, собаки и тещи из города на дачу и обратно.
А то почитаешь - все собирались поменять свои феррари и ламбрджини на новый суперкар, а ниссан их жестоко обманул.
Е.Бунко
Lisiymajor писал(а):

А то почитаешь - все собирались поменять свои феррари и ламбрджини на новый суперкар, а ниссан их жестоко обманул.


Да у старой были фары симпатишные, а у этой убожество..
Когда к девятке приделывают новые бамперы и фары получили 14 но это ВАЗ.., а если это же сделал Ниссан - что его хвалить надо??
Lisiy 2х major
Рестайлинг - он и в Африке рестайлинг. Только у ниссана все по-честному - былы Альмера, Альмера и осталась. А 2114 судя по номеру модели уже к десятому семейству принадлежит.
А вообще смешнее повода докопаться до иномарки я еще не слышал. Если что - извиняй Laughing
xpo
Дурят нашего брата как хотят: то на Дэу напишут Шевроле, то на Дачии Рено, теперь на Самсунге Ниссан....
Осталось на Шкоде Ауди написать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы