Страница 1 из 1
Serg71
Hi All!
Вот что могу я вам сказать, уважаемые калиноводы, сочувствующие и калиноненавистники:
1. Сделал третье ТО, все в норме (ходовая, двигатель и т.д.)
2. Решил заменить передние тормозные колодки - стал периодически мигать сигнал, предупреждающий о недостаточном уровне тормозной жидкости. Жаль, что эта мысля не пришла мне в голову сразу после покупки, пока не сильно истерлись диски. Поставил импортные. Тормозит вроде бы так же, не хуже, во всяком случае.

Про мои обращения по гарантии за весь период эксплуатации (с сентября 2005) я уже постил на этом форуме (а их не так уж и много было), к ним добавилась только недавняя замена бачок омывателя - там оказалась трещина на середине по высоте, да и незамерзайка подозрительно быстро заканчивалась Wink

Будьте взаимовежливы и будет вас счатье!
Всем удачи на дорогах!
Aнджей
Это и все что подлежало замене на 30 тыс.? Вовсе недурно...
Хорошо, а как насчет шумоизоляции и деталей салона? Все в норме? Электрика в порядке? А то часто замечаю в городе калину с временными номерами(то есть совсем с нуля) у которой один стопарь только горит. Обидно.
Serg71
Анджей писал(а):

Это и все что подлежало замене на 30 тыс.? Вовсе недурно...
Хорошо, а как насчет шумоизоляции и деталей салона? Все в норме? Электрика в порядке? А то часто замечаю в городе калину с временными номерами(то есть совсем с нуля) у которой один стопарь только горит. Обидно.


Я же про обращения по гарантии говорю, лампочки то к этому не относятся. Wink Несколько раз менял габариты, пока не поставил светодиоды (белые), менял много раз стопари (ставил ХЗ какие по 5 р. за штуку, поставил Осрамовские - прошло). Лампы ближнего света тоже поменял - перегорели обе.
Насчет шумоизоляции все в порядке, про скрип в районе задней полки и как он устранился я уже сообщал раньше. Электрика не доставляет проблем.
Vazden
Serg71 писал(а):

Анджей писал(а):

Это и все что подлежало замене на 30 тыс.? Вовсе недурно...
Хорошо, а как насчет шумоизоляции и деталей салона? Все в норме? Электрика в порядке? А то часто замечаю в городе калину с временными номерами(то есть совсем с нуля) у которой один стопарь только горит. Обидно.


Я же про обращения по гарантии говорю, лампочки то к этому не относятся. Wink Несколько раз менял габариты, пока не поставил светодиоды (белые), менял много раз стопари (ставил ХЗ какие по 5 р. за штуку, поставил Осрамовские - прошло). Лампы ближнего света тоже поменял - перегорели обе.
Насчет шумоизоляции все в порядке, про скрип в районе задней полки и как он устранился я уже сообщал раньше. Электрика не доставляет проблем.


ЯХ А люди всё теже Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы