Страница 1 из 1
vingod
ну с задней полкой всё ясно.
а вот с дверями передними? там надо будет вырезать дырку?
а как крепится обивка к двери, всё также на пистонах?
kot73
Дырку вырезать надо, но обивку снимать не обязательно. При установке динамиков в мою Калину установщик произвел разметку непосредственно на обивке, не снимая её. Потом дыру в панели по разметке выпилил электролобзиком опять же не снимая обивку. Проводка в Калинах уже разведена. Остается руку просунуть в выпиленную дырку, нащупать провода и подсоединить их к динамику. Динамик крепится непосредственно к обивке. По описанной технологии динамики установлены в мой автомобиль. Претензий по установке и по качеству звучания у меня нет. Однако, эта технология не догма. Наверняка имеются еще какие нибудь способы.
OH-)|(E
Напишите пожалуйста какой диаметр на зад и вперед. А то я так и не понял их всех тем.
Юзер-Анди
OH-)|(E писал(а):

Напишите пожалуйста какой диаметр на зад и вперед. А то я так и не понял их всех тем.



Вперед без резки железа-13 см., если 16 см - то подгонять придется, а назад - хе, это проблема, 16-17 см несколько малы (я себе 16 через проставки ставил), а 18 велики....вроде щаз есть специальные колонки, они так и выпускаются под маркой "Лада", сам видел в "Эльдорадо"
vingod
блин чтож вы раньше то молчали а я блины назад купил по глупости!
vingod
Юзверь-Анди писал(а):

OH-)|(E писал(а):

Напишите пожалуйста какой диаметр на зад и вперед. А то я так и не понял их всех тем.



Вперед без резки железа-13 см., если 16 см - то подгонять придется, а назад - хе, это проблема, 16-17 см несколько малы (я себе 16 через проставки ставил), а 18 велики....вроде щаз есть специальные колонки, они так и выпускаются под маркой "Лада", сам видел в "Эльдорадо"



а чё за проставки?
в комплекте какой фирмы они идут?
Юзер-Анди
Да ни какие! Самопальные стальные куски планок от ЦЗ. Да ты попробуй поставить, сам увидишь, а еще лучше отдай ребятишкам в любую шарагу, тебе на раз поставят все што принесешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы