Страница 1 из 1
piskarew
Продал свою десятку....купил Калину!
Теперь перехожу в другую ветку!
Буду иногда заглядывать если что помогать!
ШнурОк
Laughing давай...
Кир-кук
piskarew, поздравляю!
Как тормоза на Калине?
ABomb
нормальные если сразу поменять Wink
piskarew
По сравнению с десяткой...СУПЕР!!!
Или просто еще новые... кстате много мелочей приятных, например вентилируемые тормоза, штатная сигналка и вообще в салоне намного приятней! пока минусов не замеченно!
KOSH
Эх... Блажен кто верует... Заглянул в ветку калины, а там совсем другие терки... Такие терки про десятку ходили лет так ...цать назад. Забавно блин. И где же приемственность поколений?

А так в калине посидел.. Но логан мне почему-то симпатичней, я в нем тоже посидел.

Хочется верить в отечественного производителя, но пока эта вера держится на недостатке денег на хорошую иномарку и горячности молодой крови (гайки покрутить, зарядить чем-нибудь интересным).
vad2112
а разве на 10 не вентилируемые тормоза? а штатная сигналка- общая для всех, это плюс? ну разве что салон... Ой, не в той ветке начал, быстро в другую!!!
999
piskarew писал(а):

Продал свою десятку....купил Калину!
Теперь перехожу в другую ветку!
Буду иногда заглядывать если что помогать!



Дружище,может калина и лучше,не ездил...НО ВИД УБОГИЙ....не обижайся,мне думается что это типично женский автомобиль,мнение большинства. Типа пежо 206 и все в этом роде. Десятка все же круче по виду.
tatauto1
Я тоже считаю что вид у калины ущербный.
Когда виже ее очередной раз такое ощущение что ее с боков приплюснули! А рядом двенашка или десятина вот красавицы.
А как результат калина слишком высокая - наблюдал на поворотах не слабо ее кренит, другое дело десятое семейство.
Но салон конечно симпатичный.
На счатье пусть будет тво машина и дай бог без поломок и аварий.
Но Калина мной однозначно покупаться не будет.
ANDYS
Подождем пока хэтчбек с двиг 1.4 будет, тогда и сравним.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы