Страница 1 из 3
Matroskin
Интересно, это мне не повезло или у всех Калин передние стойки (кузова) ржавеют?. Многочисленные оспины+ пара незамеченных вовремя сколов на крыше . Sad Всего год отъездила, что же дальше будет....
maxred
Фото в студию можно?
Ацкий_Кот
Да фото , а то какоето у тя авто неудачное Surprised
maxred
Ацкий_Кот
Ага, ваз Smile
Matroskin
ОК, попробую ? просто еще не знаю, как фотки размещать...
Igor 611
Matroskin писал(а):

просто еще не знаю, как фотки размещать...



У тебя ящик на mail.ru - зайди туда через web, заведи галерею и закачай фотку. Затем кинь сюда ссылку на нее. Если что-то пойдет криво, не парься - я поправлю.
Matroskin
Вот, собс-но
[img]http://www.webfile.ru/961946[/img]
[img]http://webfile.ru/961956[/img]

Видимо что-то не так вставил Smile
R11
maxred
Мда, лучше этого не видеть. Дорога на гарантийную СТО.
SeaRunner
2 Matroskin

> Видимо что-то не так вставил

Надо было линк на сам файл вставлять, а не на страницу, его содержащую:

[img] http://www.webfile.ru/get/787029065/IMG_7470.JPG [/img]
[img] http://files5.webfile.ru/get/537225322/IMG_7469.JPG [/img]








Сочувствую - у меня такое только после 8-и лет эксплуатации на девятине вылазить начало.
Мдя, таз в своем репертуаре... Как хорошо, что ума хватило не покупать очередной вазодел.
wtl?
Гарантийный случай...
Юзер-Анди
Что за хуе...та? Не зачот! Явно в гарантию!
Igor 611
Жуть-кошмар Confused
У меня сколов на стойках и крыше нет, так что сравнивать не с чем. Сколы на других деталях только до грунта, перезимовали нормально. "Самодельный" ( Sad ) скол на пороге получился до металла, но залит тектилом.

Ссылки исправить не успел - инет на работе сдох. Ладно, так сойдет.
woodlean
Жуть... Вот тебе и Калина... Surprised :ooo: Confused Mad
Ацкий_Кот
Не грузит нефига
Igor 611
Ацкий_Кот писал(а):

Не грузит нефига



Матроскин не ищет легких путей. Говорил же "mail.ru", так он на webfile выложил. А там файлы доступны на скачивание только временно, так что прямые ссылки, которые привел SeaRunner, уже устарели. Пользуйтесь оригинальными ссылками:
Первая картинка
Вторая картинка
Неудобно, зато работает.
maxred
Igor 611 писал(а):

Неудобно, зато работает.


Ооо, философская мысль касаемо вазов ;-)

[[ Флуд, оффтопик. Нарушение по пп. 3.2 и 3.6 Правил раздела. Igor 611 ]]
ALIGAN
Ох..ть не встать,к стати не давно проходил ТО, видел КаЛину с поцарапанным в несколько местах задним крылом(типа притерли)-ржавое было в "хлам"и куда только цинк у них уходит?
в123вв
ALIBABA писал(а):

...куда только цинк у них уходит?


Да какой цинк? Откуда он там? Shocked Просто катафорезный грунт и, небось, импортная краска и лак. И все. Но так грунтуются и десятки и девятки. Про их "оцинковку" все уже извесно.
Может чего-то оцинковано где-нибудь внутри, но интересно посмотреть на состояние порогов лет через шесть...
Во всяком случае что конкретно и где оцинковано никто не знает, и вообще, это тайна за семью печатями.
tihohod
Не верю. Не может такого быть! Калина - машина с еврокачеством! Это фотошоп, наверное.
Matroskin
На след неделе поеду в дилерский ТЦ ? выяснять, гарантия или нет... ИМХО пошлют ? все-таки механическое повреждение (думаю, камушки побили). Че-т я не слышал, что ржавые сколы по гарантии устраняют...
Matroskin
Igor 611 писал(а):

Матроскин не ищет легких путей.



Извини, пока увидел твое сообщение уже залил на webfile... теперь ошибки понял, буду в майл заливать... Цпасибочки Very Happy
NVO
в123вв писал(а):

ALIBABA писал(а):

...куда только цинк у них уходит?


Да какой цинк? Откуда он там? Shocked Просто катафорезный грунт и, небось, импортная краска и лак. И все. Но так грунтуются и десятки и девятки. Про их "оцинковку" все уже извесно.
Может чего-то оцинковано где-нибудь внутри, но интересно посмотреть на состояние порогов лет через шесть...
Во всяком случае что конкретно и где оцинковано никто не знает, и вообще, это тайна за семью печатями.


Прикупил я тут Калину после 21102 и если у нее кузов цинкован так-же как на десятке - я только ЗА.
Моя бывшая 21102 за шесть лет в мокром гараже (бывало неделями не высыхала) при продаже не имела коррозии вообще. Обработана была один раз при покупке. А я вообще ржавых десяток не видел.
Удачи.
maxred
NVO_21102 писал(а):

А я вообще ржавых десяток не видел.


Ну ты может Мазератти Кватропорте не видел, а она есть Wink
NVO
maxred писал(а):

maxred


Понятен твой ответ, если тебе сказать больше нечего. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы