Страница 1 из 1
coma
снимал передний бампер.. до кучи решил брызнуть через отверстия (под кронштейнами бампера) в лонжероны мовиля.. брызнул туда от души.. теперь ужасная вонь в салоне при открытых окнах.. волнует вопрос как долго это будет продолжаться.. прошли сутки но вонь не спадает..
Сан-Саныч
недели три будет вонять в зависимости от погоды.
Я промазал и пролил мовилем прошлой осенью, до сих пор воняет
coma
так что же они сволочи не предупреждают.. знал бы что так вонять будет ни когда в жизни этот мовиль не купил..

будьте осторожны !!
Mike124
Да ладно, прям воняет. Довольно приятный запах, особенно, если думать о лучшем противостоянии машины коррозии. Laughing
Michail_09
coma писал(а):

так что же они сволочи не предупреждают.. знал бы что так вонять будет ни когда в жизни этот мовиль не купил..

будьте осторожны !!


Видать ты форум не внимательно читаешь.
Ставь машину на солнышко - быстрее просохнет и провоняется. Свою обрабатывал в начале мая - сейчас уже почти не пахнет.
yurka
МЕня сразу предупредили что вонять пару недель хороших будет , а теперь ставь на солнышко пусть прогревается, и проветривай.
Сергей 22
Да ладно уж вам. Не так сильно и воняет. Я вон Кордоном весь пол в салоне антикорил. Воняло конечно по началу. А сейчас вообще запаха нет в машине. А уж чтобы из лонжеронов так тянуло сильно Surprised
Crio
у меня сколько машина есть - до сих пор - окна открываешь - воняет.
правда мне запах нравится. хорошо что я от него не дурею =))))
proshka
Smile наркоманы... Smile
Сергей 22
proshka писал(а):

наркоманы...



Да ладно уж. Хотя мовили разные есть у некоторых запах приятный, а от некоторых воняет :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы