Страница 1 из 1
Fila
Вот я уже год как автолюбитель(с прошлой весны),а зарегистрировался тока сейчас.Хотя сайтом начал увлекаться еще перед покупкой авто!Регулярно заходил,читал когда сидел на работе(подрабатываю в охране).И вот сегодня не вытерпил и решил тоже писать свои сообщения.
Коротко о себе:
Ща на работе поэтому фотки скинуть не могу,дома буду перешлю фото своей ласточки.
У меня Ваз 21053(цвет Сафари),1992 года пробег 137800 км(пробег оригинальный из которых 19000 мои),машину выбирал мне папа,купил у хорошего знакомого. Капиталки мотора не было!!!!Между сменами масло доливать не надо,т.е. мотор масло не кушает.Машинка хорошая,не ржавая(ездили мало и держали в гараже).Перед продажей чинили ходовую и делали развал схождение. :cool:
За время эксплуатации заменил сценление(Mapa),все колодки(финвал),заменил масло в заднем мосту и коробке,в мороз лопнула вилка сцепления(поменял), и после нового года крыло левое,тк. один умник на четверке плохо смотрел на дороге по сторонам(помеха с права),хотя стаж у него 9лет против моих год Shocked.И ВСЕ!!!ТОЛЬКО МАСЛО И ФИЛЬТРЫ,для машины такого года это я считаю хорошо.Я говорю вполне серьезно и не преукрашиваю.После зимы проходил осмотр машины у знакомых на сервисе, и все было ОК,брызговик только оторвался на переднем колесе,который я благополучно поставил.
Вот тебе и АВТОПРОМ Laughing .В двигателе Масло залил в начале минералку Mobil 10-w40, а теперь лью тока п/c Esso ulra 10-w40.Мотор стал работать тише и лучше.Да и полезней ему будет полусинтетика,несмотря на пробег.!!!
Писали на ФОруме-" Автопром-Кому как повезет"И я полностью согласен с этим утверждением.Я очень счастлив своей машиной.
Завтра после экзамена поеду со своей девушкой в маленькое путешествие в Выборг на машинке, а за одно доеду и до границы России и Финляндии.Вот!!!
Fila
Забыл добавить о себе!!!
Мне 19 лет,учусь на 3 курсе в Санкт-Петербургском Университете Водных Коммуникаций. :-)Люблю тусить и играть на гитаре!
SiN
8-) Вэлкам, так сказать :cool:
Lednik
Fila
Добро пожаловать!
С тебя пузырь Very Happy
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
SiN
и пожрать... Smile
З.Ы. С работы - а в холодильнике тока пельмени...жениться что ли... Surprised
Shish
Студента не объедать!!! :-D Ему еще девушку подчевать

Земеля, Вэлкам!

Последний раз редактировалось: Shish (30 Май 2006 21:51), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Drinks or Beer вэлкам
Knauf1986
Хеллоу, мы почти ровесники. Мне 20 Smile
Ivanych
Tony999io писал(а):

Drinks or Beer вэлкам




Угу!!!!! Wink
Fragesteller
Вилькоммен цу унзерер Гэзэльшафт!
Fila
Knauf1986-прикол 1986 это наверно год рождения, у меня 01.08.1986.
Приятно быть знакомым!!!Фсем здарова и добрый вечер :cool: Laughing Mad Surprised :cool: !
Никлсон
Здарова! Удачи завтра на экзамене! Шпоры/бомбы готовы?
Мне завтра тоже сдавать.
Knauf1986
[b]Fila[/b ага, год рождения Smile
Fila
Да бомбы я заготовил,думаю преподы не ожидают такого креатива!Надеюсь завтра все будет ок!!!!
Куриков Николай-а ты где учишся.
Никлсон
Fila писал(а):

Да бомбы я заготовил,думаю преподы не ожидают такого креатива!Надеюсь завтра все будет ок!!!!
Куриков Николай-а ты где учишся.


В Политехе, 4-й курс.
Knauf1986
Fila мне тоже очнь приятно быть знакомым!!! Smile Мне кажется, что мы тут с тобой одни ровесники. Smile Или я ошибаюсь?
Ацкий_Кот
Велкам ту Ад Smile Smile
а так Велкам :cool: :cool: :cool:
Серега 21074
Приветствую!!!! Добро пожаловать чтоли Smile Smile Smile
Fila
Knauf1986 да ты чертовски прав.
Господа тема прокатила моя оценка за экзамен 5!!!!! 8-) 8-)
С меня бутылка........... Surprised Surprised Wink Read Drinks or Beer
Ща поеду с корешами отмечать удачное начало дня!!!!!
Вечером напишу как было.....
Knauf1986
Fila здорово! Поздравляю!!! Smile
Гаврилыч
Вэлкам в наш газенваген. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы