Страница 1 из 1
MisterJack
Всем привет. На новой калине, неделя отроду.. после покупки появился какой то странный скрип.. если чуть дорога не ровная... начинает что то сзади скрепеть... у меня подозрение что это замки спинки задних сидушек, но точное место трабла, все же не установил. Может у кого то есть схожая проблема? Хотелось бы узнать как бороться... всем спасибо!
OlegVg
У моей Калины с рождения единственный посторонний звук это от маханизмов задних ремней безопасности. Бороться еще не начинал, но думаю есть два метода: терапевтический (напихать чего-то мягкого в механизмы) и хирургический (выкинуть эти ремни к чертям, все равно ими никто не будет пользоваться).
Matroskin
mjack2003 писал(а):

у меня подозрение что это замки спинки задних сидушек



Вот и проверь сначала свое подозоение Smile

То olegvg:
Интересные у тебя методы борьбы... Действительно, на хера нужны ремни, а на других машинах подушки, АБС и прочие приблуды? :-D
Юзер-Анди
Да на самом деле, этот скрип по-моему всех уже достал (в том числе и меня тоже!), откуда он - Х.З., но кто-то отписывался, что скрип устранил, но эту ветку я упустил, если кто помнит, просветите Smile
Olga184
Мда... оказывается, я не одинока в этом вопросе.... И чем больше ездишь, тем сильнее скрипит. Все проверяли вроде бы - куда рука достала - бесполезно... Подскажите, если кто знает??? Confused
OlegVg
Уточняю. У меня не скрипит, а немного тарабанит задняя полка. Вчера в гаражах познакомился с одним калиноводом, так он заднюю полку намазал каким-то поглощающим материалом и ставил на нее динамики. Мы с ним обменялись телефонами, так что скоро я буду в курсе всего что касается задней полки и ее звучания.
OlegVg
В воскресенье ехал с дачи с 5 чел. в салоне. Все посторонние звуки исчезли. Уточняю: все ехали молча и магнитолы у меня пока нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы