Страница 1 из 1
guck
Щас выбираю машину и думаю взять ВАЗ калину или 10 новую или 3-4 летнюю ино. (киа, акцент)
Так вот такой вопрос если буду брать то хочется последнюю партию,


и хочется узнать по скорости можно ли на ней ездить спокойно 140 -150 км/ч на трассе(у самого 102 98г. на этой скорости достаточно управляеемая), как она ведет себя на проселочных дорогах
bravomail
Только не последнюю партию.
Какую угодно - но не "последнюю"! Вы же еще жить хотите?!
Юзер-Анди
Насчет того что брать, я уже неоднократно высказывался (т.е. это сугубо мое мнение) ИМХО: б/у ино или новая калина - сам подумай, новая она и есть новая, а между калиной и десяткой - однозначно калина - за те же баблосы, а то и дешевле, или 14-ю (15-ю), но не десятку. Я на калине успевал по городу 150 пару раз прохватить, быстрее тяжело, сам понимаешь, разогнаться негде, так вроде на такой скорости её не колбасит, руль одной рукой слегка придерживал, вторую на подлокотник ложил, нормально всё.
Скорик
Почему не последнюю партию??? Те 171 калины с рулевым браком легко проверить по номеру запчастей. Так что не пугай человека, я буду брать именно последнюю партию потому что на них много новшеств в отличии от первых партий!!!!
Igor 611
Скорик писал(а):

...



+1

Брак комплектующих и недостатки конструкции могут быть выявлены в любой момент, так что опасаться предписаний не следует. Просто выбирайте нормального дилера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы