Страница 1 из 1
Andruxa-2110
Добрый день, Уважаемые учасники форума. давно посещаю данный сайт, но ничего не писал, и вот теперь надумал...
Позавчера поехал я погулять с девушкой. небыло нас примерно 1.5 часа. машина стояла возле парка в центре города. когда пришли-завелать без проблем, как обычно, однако после 3-минут работы на холостом ходе вдруг заглохла и всё........ :-( все дальнейшие попытки завести были обречены на провал Sad
в итоге посаженный аккум в ноль и поездка на СТО на галстуке. там мне проверили свечи, давление оплива-всё ок. стали подключать диагностику-никаких ошибок Shocked в итоге после очередной, наверно 50-й попытки завестись она вдруг завелать как и всегда-без проблем. в итоге мне ничего не меняли и не ремонтировали-просто развели плечами отпустили с богом
ВОПРОС-что это могло быть??? и как с этим бороться, если в след. раз такой баг вылезет на трассе???
Andruxa-2110
да, забыл добавить.у самого есть предчувствие, что кто-то хотел налить дряни левой в бензобак, т.к. видел подтёки возле крышки.
перед тем, как меня притянули на СТО я залил 20 литров нормального бенза. могло ли это помочь, или если что-то нальют, то без чистки системы уже не обойтись?
Andruxa-2110
м-м-м да......чё, ни у кого никада не глючил контроллер?
yurich
Когда завелась, сразу ровно заработала?
Andruxa-2110
да, в том то и дело, что заработала как ни в чём не бывало......но завелать с большом трудом
ANDYS
Не а. Может какой нить "доброжелатель" сахарку с бензинчиком намешал? Машина стояла 1.5 часа, может мешала кому?
Пара & 3 кола
Andruxa-2110 писал(а):

да, в том то и дело, что заработала как ни в чём не бывало......но завелать с большом трудом




+ 1 Бенз слили - сладкой куйни налили....
Andruxa-2110
Sad расскажите тада плс какие последствия могут быть после такого....
может чё прочистить нада?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы