Страница 1 из 1
yura ill
В общем тема такая:

Собираюсь приобрести ВАЗ-21053, белый или синий (атлантика), карбюратор, больше ничего в машине при покупке не нужно + желательно, чтобы машину там же поставили на учет в ГАИ.
Мое месторасположение Москва, ЮВАО (Рязанский пр-т, Авиамоторная)
По деньгам - все в обрез (причем очень сильно).

В связи с изложенным, прошу совета у всех присутствующих: поделитесь информацией кто в каком салоне и у какого конкретно менеджера покупал машину (какие допы) в последнее время (Фамилии, Имена, телефоны менеджеров), как в Вам отнеслись?
Интересуюсь потому, что везде втюхивают допы (всего в три раза дороже + некачественна установка ), а их мне не надо, буду делать все сам, отдельно, в других местах, на гарантию - НАПЛЕВАТЬ.
Если кто-нибудь может помочь, повлиять на то, чтобы мне продали именно "голую" машину, буду особенно благодарен. Рассматриваю: Лада-Фаворит на Привольной, ГермесЛада на Сормовской - т.к. там вроде самые дешевые - 125000руб.

Всех заранее благодарю,
жду ответов, Юрий.

Последний раз редактировалось: yura ill (15 Июня 2006 19:24), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
Я свою 5-ку брал в Инкоме на Каширской в январе 2005 г. у менеджера Ильи Ермакова, вроде бы не самый плохой менеджер, на допы разводить не пытался, только за подкрылки 30$ пришлось доплатить, так как они на всех машинах уже стояли. Машину через них же ставил на учет, стоит это 100$, но у меня как раз была скидка 100$, так что вышло как бы бесплатно. Старховку оформлял не в салоне а через дорогу в МАКСе, в итоге забрал через 3 дня, в сумме отдал около 120 т.р.
Гарик?
Я свою брал в ИНКОМЕ правда в САО, самый приличный салон, допов не было кроме цвета... итак в 2004 году базовая БЕЛАЯ 21074 стоила 127500, моя (БАКЛАЖАН) 134100 (туда же входит и резина на неё (ТАГАНКА) ну всёж лучше БЛ85
Favorit 112
2112 брал в РусГарАвто. Приличный салон. Любой цвет. В течении 2-х дней выполнение заказа авто.
molot.o.k.
http://www.roscon.ru/?01010101 я брал здесь, уже две машины. Система такая, цена в прайсе как есть. Если есть на площадке без наваротов то никто грузить не будет допами. На заказ не пробовал. Менеджера зовут Алексей, высокий такой парень, но ни телефона ни фамилии не знаю. Лада-Фаворит не вздумай.
dionis
три недели назад купил ваз2105i в гермес лада на Сормовской д 21а, менеджер: Антропов Юрий Анатольевич (его телефон вышлю Вам на е-mail, что-бы ему бесплатную рекламму не создавать) карбюраторных машин правда там нет, но инжекторные голые без допов есть. Голая стоила 134900 руб. Если есть такая сумма наличными то платишь в кассу и максимум через 1 час уезжаешь на машине к ближайшей бензоколонке. Только в машине резиновых ковриков нет. Хотя АвтоВаз клянется, что с завода машины уходят с ковриками.
Гарантия на авто 5 лет ( 2 года АвтоВаз и 3 года магазин).
Правда, что-бы получить гарантию магазина нужно:
1. Протяжку кодовой части.
2. Антикорозийку + подкрылки.
Пункт 1.+2. обошлись еще в 3500 р. Что-то я еще там у них делал. Итого машина мне обошлась в 139500р.

Да главное. Когда будешь смотреть машину проверь сразу двери и замки, если замки не блокируют двери настаивай что-бы их отрегулировали еще до покупки машины, иначе может оказаться, что тебе машину продадут, время уже 21:00 -> все мастера домой ушли, подрегулировать замок некому -> сигнализации нет => ночь спишь в машине (если нет гаража).

Да и еще ели в этом магазине будете брать допы настойчиво просите прейскурант на расценки (просите что-бы лист отксерили) иначе слесаря могут спокойно накинуть сверху 3 или 4 тысячи рублей.
maksoper
инком на ташкентской,менеджер белозерцев александр отношение хорошее если надумаешь пиши в личку дам его координаты
dionis
maksoper писал(а):

инком на ташкентской,менеджер белозерцев александр отношение хорошее если надумаешь пиши в личку дам его координаты



Волгоградские проспект, дом 181а (рядом с Ташкентской 28), территория 19-го таксомоторного парка.
maksoper - наверное и есть тот самый менеджер белозерцев александр (прошу прощения за переход на личности).
Я был в этом магазине. Одним словом магазин пи...ц.
Начиная с КПП на которм мне как клиенту за въезд попросили 10 рублей!!!
Салон расположен в многоярусном гараже 19 тм. парка. Как презентабельно выглядет гараж объяснять надеюсь не надо. По мне хоть стены дерьмом обмаж, только что б отношение к клиенту было нормальное. Короче подхожу я к менеджеру, типа прикинулся лохом и говорю мне нужна машина ваз21053. Первоночально мне назвали цену в 195000 р. я чуть не подавился. Я объяснил, что мне нужна голая машина. Как мне с улыбкой объяснили, что родной АвтоВаз голых машин не собирает, сейчас на конвеере устанавливают сразу "Гарант", (коврики как всегда отдельно купишь), антирокозийка +300$(триста)+ брызговики (два резиновых квадратика, которые они из спизженых ковриков нарезают (типа фирменные ) +40$(сорок кто не верит) + подкрылки +100$(сто!!!) и еще чего-то я не помню короче Ваз 21053i стоил 160000руб. Причем мне пытались впарить машину голубого цвета (это надо было видеть как менеджер ее хотел мне продать). А магнитофон обещал мне подарить и бесплатно его установить.
Вот так
maksoper
dionis

нет я там в марте покупал себе калину именно у него,до сих пор общаюсь,потерял сервис книжку он мне сделал новую,антикор сделали супер,но вот задние колонки поставили через ж....,сигналка стоит неплохо для шаблонного сервиса,а по поводу допов сейчас туда пришло руководство из ЛФ,вот их и начали дрючить,на 10 и калины допов меньше чем на 1500 баксов не продавать,хотя я зная законы быстро их обламал,антикор дорогой ноя брал машину весной и не хотел на новой ехать по грязи и слякоти,ТО-1 прошел у них,узнав цену на ТО 2 забил на гарантию и делаю все сам,на въезде показываешь ксиву сотрудника и едешь бесплатно,или говоришь что на оценку. По крайней мере это единственно ближайший салон от жулебино где более или менее нормально,ЛФ на привольной просто г...но,у гермеса самый большой процент угонов новых авто-почему не знаю но догадываюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы