Страница 1 из 1
YuriyU
Добрый день!
Нужен подарок владельцу ВАЗ-2105. Выбор пал на набор инструмента. Кто-нибудь может подсказать какой набор купить (марка, производитель), что бы качество было не плохое и без "дюймовых" головок, по цене от 1000 до 2000 рублей.
Благодарен заранее.
PS. Набор не обязательно должен быть большим, только для ремонта классики.
Killer Speed
Я себе брал белорусский А-TOOL рублей за 800, набор состоит из головок от 10мм до 24мм (или 22мм, точно не помню), в основном самые ходовые, воротка, двух удлинителей (большой и маленький), воротока-трещетки и головки-свечника. Набор этот пережил уже две машины.
Хренобляк
Есть неплохой корейский вроде инструмент apelas. В яндексе можно поискать. За набор из 94 предметов как раз около 2000 р. У самого такой. Все акуратно, без заусецев, ключи по размеру совпадают и не гнутся, головки не проворачиваются, трещотки держат. Имхо, вполне достойно.
802
Kuz'mich писал(а):

Я себе брал белорусский А-TOOL рублей за 800, набор состоит из головок от 10мм до 24мм (или 22мм, точно не помню), в основном самые ходовые, воротка, двух удлинителей (большой и маленький), воротока-трещетки и головки-свечника. Набор этот пережил уже две машины.



+1 У меня набор точно такой комплектации пережил уже 4 машины - неубиваемая вещь - терпит любые издевательства - для классики самое то, но коробка не совсем подарочная и краска на ней облезает достаточно быстро. хотя этот набор мне как раз подарили Laughing
Amd_race
Лучший подарок - тот, которым человек с радостью пользоваться будет. В случае ключей это практически любые Российские, СНГовские(непритязательные с виду, зато размеры выдержаны и прочность на высоте), Европейские или Амеровские, но ни в коем случае не Китай или Корея - эти выглядят красиво, но на деле - полное г....
А дальше - по ситуации и бюджету, давно ключи не покупал...
DION
за 2000 сложно купить достойные ключи ИМХО
Alkalin
я свой набор собирал и собираю по случаю...где головка подвернетсяЮ где съемник, на новый год подарили 12 ключей от Forse - хорошая вещь)), что-то осталось с велосипедного прошлого...вобщем хочется кончечно чемоданчик за 3 тыс р чтобы и все было, и фирма и т.д. ...но пока покупаю по отдельности)

может быть в качество подарка стоит посмотерть не полный набор инструмента набор типа удлинитель, удлинитель по больше, большой удлинитель, карданчик и вороток? если все это брать от форсе или метрича то примерно 1000 р и выйдет
диверсия
апелас хороший набор только он тайваньский они раньше были немецкие ,головы отличаются там была типа звезды .на работе джонисвей показал себя с хорошей стороны .ключи только форс .а самый хороший метрич но стоит бешеных денег
wertdaun
Набор головок - Новосибирского завода - 850 рублей ( 2 года назад) все размеры, неказистые на вид но хорошего качества!!!!!!!! :cool:
DION
Я бы купил себе отечественный головки
самые нормальные ИМХО
Никлсон
Пользуюсь ключами и головками Force, очень доволен. Не срываются, и сделаны хорошо.
YuriyU
Благодарю всех кто откликнулся.
Набор уже купили "Арсенал" за 2300р. По виду вроде не плохой и для подарка приличный.
Сам покупаю головки вразнобой (набор сам собираю), потому что пользуюсь часто, давно занимаюсь ремонтом своих (какие были и есть) автомобилей.
Товарищу надо было купить, прежде всего, подарок. Сколько раз в год он будет его открывать - даже не знаю.
Да еще: понравился мне Новосибирский НИС (Новосибирского Института Стали). Только вот грубоват и коробка простенькая. Но как раз его бы я для себя и купил.
Еще раз спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы