Страница 1 из 1
Sanches021
Народ, подскажите где НЕДОРОГО можно купить багажник и крепежи для 2-х великов на крышу десятки???
P.S. Thule и т.п. не советуйте: был бы Merсedes - купил бы :cool:
P.S.?2 А вообще, интересно, кто как возит велики?!! 8-)
visma095
Я их в гольфе транспортрирую, в десятку не влезают сразу 2 велика.
DUSER
Хе-хе, я в восьмерке 2 велика влегкую вожу, можно и 5 поместить - знаю рецепт!
*Demon*
DUSER писал(а):

Хе-хе, я в восьмерке 2 велика влегкую вожу, можно и 5 поместить - знаю рецепт!


Потом велики ездить не будут :-D
German_rus99
Я в салоне вожу. Хотел было купить багажник на крышу, посмотрел-посмотрел,да и не стал. Не решусь я два велика на крышу громоздить. Хотя это Треки у меня. Легкие, т.е.

Снимаю у лисапедов передние колеса, вынимаю спинку одного из задних седений и середку-подълокотник. И все. Никаких багажников.
Sanches021
German_rus99 писал(а):

Я в салоне вожу. Хотел было купить багажник на крышу, посмотрел-посмотрел,да и не стал. Не решусь я два велика на крышу громоздить. Хотя это Треки у меня. Легкие, т.е.


А че боишся то? Вес алюминевого велика 12-13 кг., мне кажется что из за 25кг., распределенных по крыше, ей ничего не случится Laughing
German_rus99 писал(а):

Снимаю у лисапедов передние колеса, вынимаю спинку одного из задних седений и середку-подълокотник. И все. Никаких багажников.


Блин, она же цельная! Shocked Или я не прав - очень давно не снимал
German_rus99
Sanches021 писал(а):

А че боишся то? Вес алюминевого велика 12-13 кг., мне кажется что из за 25кг., распределенных по крыше, ей ничего не случится Laughing
Блин, она же цельная! Shocked Или я не прав - очень давно не снимал



Понимашь, какое дело... Посмотрел крепления этих богажников, крышу. И решил - а ну его - не буду. Они там стоят, велики-то. Ну как, забудусь и резко в поворот войду. Или ситуация какая-нибудь... Крыша у 10-ок уж очень не обнадеживает. Да и смотреться будет весело.

А насчет задних сидений - точно говорю - можно снять хоть одну спинку, хоть две. Это сидушка цельная. Но ее можно не трогать. С подлокотником посложнее - ну, подумаешь, пару гаек и пару винтов открутить.
Sanches021
German_rus99 писал(а):

Да и смотреться будет весело.


:-D Это точно!!! Smile Отчасти поэтому и хочу багажник :-D Smile :-D Smile
Sanches021
Че никто на велике не катается!? 8-) Или у всех вагоны!!? :cool: Или в седаны по частям запихиваете!!!? Surprised
VadimG
Складываю спинку заднего сидения и два велика входят легко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы