Страница 1 из 75
СС
Не далее как позавчера отправил служить сына в армию. Правильней сказать в ВМФ. Пошел так сказать по стопам отца. Пошёл добровольно---/Косить/ незахотел.В ВОЕНКОМАТЕ говорили дескать сначала в Севастополь, в учебку. Но как всегда у нас бывает- Shocked -----
Судьба уготовила службу в г ВЛАДИВОСТОК,в в./ч 15110 ( об этом сегодня сказали в военкомате, когда я приехал забирать его гражданские вещи)
Господа форумчане, жители ,,ВЛАДИКА,, может кто-то из вас знает 8) что это за воинская часть????
Cудя повсему она находиться на улице Вострецова дом 12.
напишите, буду очень вам признателен.
Юрий Деточкин
асс писал(а):

Не далее как позавчера отправил служить сына в армию. Правильней сказать в ВМФ. Пошел так сказать по стопам отца. Пошёл добровольно---/Косить/ незахотел.В ВОЕНКОМАТЕ говорили дескать сначала в Севастополь, в учебку. Но как всегда у нас бывает- Shocked -----
Судьба уготовила службу в г ВЛАДИВОСТОК,в в./ч 15110 ( об этом сегодня сказали в военкомате, когда я приехал забирать его гражданские вещи)
Господа форумчане, жители ,,ВЛАДИКА,, может кто-то из вас знает 8) что это за воинская часть????
Cудя повсему она находиться на улице Вострецова дом 12.
напишите, буду очень вам признателен.



а чего так далеко?
денег шоль не дали?
cugra
Да уж мне этого никогда не понять!!! Confused
Восьмеркин
а что вам не понять? человек сам служил и не любит тех кто косит. вот и сына отправил. я бы тоже пошел служить но только в одном случае: если хотел бы с армией связать жизнь.
Восьмеркин
автору: напиши в личку Владу из Влада, он наверно знает
cugra
А у меня брат пришёл инвалидом из армии! И после через несколько лет умер в возрасте 29 лет... :ooo: Из-за испорченного в армии здоровья
lawyer
А помоему наоборот тот кто служил в армии профессионально постарается всеми путями отмазать детей, потому что знает что ничему там неучат толком, кроме как заниматься всякой херней.
Анекдот в тему:
два призывника. Один другому:
- Вот прикинь хочу служить в армии. А вдруг меня на медкомиссии забракуют? Что делать?
-Ходи по врачам уверенно. Но главное - не говори об этом психиатру.
avtoDen
асс писал(а):

Не далее как позавчера отправил служить сына в армию. Правильней сказать в ВМФ. Пошел так сказать по стопам отца. Пошёл добровольно---/Косить/ незахотел.В ВОЕНКОМАТЕ говорили дескать сначала в Севастополь, в учебку. Но как всегда у нас бывает- -----
Судьба уготовила службу в г ВЛАДИВОСТОК,в в./ч 15110 ( об этом сегодня сказали в военкомате, когда я приехал забирать его гражданские вещи)
Господа форумчане, жители ,,ВЛАДИКА,, может кто-то из вас знает что это за воинская часть????
Cудя повсему она находиться на улице Вострецова дом 12.
напишите, буду очень вам признателен.




если не ошибаюсь приятель там служил спрошу сеня поточнее отпишу в любом случае
cugra
Вы может будете смеятся у меня на работе такой есть: он в аромию хочет, а его не берут.... Я в шоке, те кто не хотят туда так их бреют, а его нет... И он ходит и переживает, что не берут.


Хотя может у афтара топика какие связи и в плохое место не отправят... У меня друг служил в Москве в шоколаде на выходные домой ездил... Мона сказать это и не служба , а так типо работы... Зато теперь орёт всегда, я вот в армии служил!
avtoDen
асс писал(а):

напишите, буду очень вам признателен.



короче звякнул я ему- в ней и служил было это 3 года назад
если есть вопросы спрашивай.......


вообще эта часть сама по себе имеет ещё и пересылочный пункт
он служил непосредственно в ней.......
maxred
Отец сам отправил сына в армию... Шекспир отдыхает!
abram
maxred писал(а):

Отец сам отправил сына в армию... Шекспир отдыхает!


Моё мнение, те кто косят от армии и откупаютсяот неё, не приспособленные к жизни в нестандартных ситуациях. Так сказать "балконные мальчики".
ДМБ 82-84. :cool:
cugra
abram

Ну уж куда уж нам уж до вас СУПЕР мены МЛИН!

Ты бы сейчас послужил, а потом посмотри чё бы сказал, а в начале 80 совсем другие времена были...
maxred
abram писал(а):

не приспособленные к жизни


...с быдлом может быть. Те кто сумел дать кому нужно и сколько нужно, к жизни приспособлены.
lawyer
Лично я бы непошел туда даже если на выходные домой, за этот год (если после инситута) можно начать зарабатывать имя и деньги, чем служить с этими ....
cugra
Да вот я тоже не пойму, нафиг нуно туда идти... здоровье гробить, да ещё служить будешь не Родине ,а уродам которые ребят уродуют... За примером далеко ходить не надо... Есть конечно и нормальные люди в армии, но почему-то их оч. мало... Имеются ввиду военный состав по работе с призывниками...
Fragesteller
По действующему законодательству в России солдаты срочной службы имеют меньше прав, чем заключенные. Я уже многих друзей туда проводил. Последний раз - еще свежи впечатления - в конце мая. Со скотом так не обращаются, как с призывниками в военкомате. Что касается меня - я пока учусь. В армию не хочу. В том числе по такой причине: за мое обучение родители заплатили немало - я на коммерческой основе - а за время службы у меня от английского и немецкого языков ни одного слова в голове не останется. А я работать хочу по специальности. И не хочу, чтобы вложенные в меня родительские деньги были просто выброшены. В конце концов, если говорить о моей пользе для государства - я ее могу гораздо больше принести на гражданке.
*Kostik*
2 года терять,а потом учится,а потом с нуля работать((. Не перспективно. Нахрен эта армия. Эффективней в карате записаться или в тир ходить,если так охота.
Peltik
И эти люди хотят жить в сильной, процветающей стране. :-D
Ай-ай-ай! Позор! Smile Smile Smile
lawyer
А от чего она станет сильной, от малолеток забранных на 2 года, из которых год их "учат", а год они ждут возвращения домой, сильной она станет только с профессиональной армией.
Favorit 112
Да, раньше была совершенно другая армия. Максимум, что могли заставить тебя, пол мыть или картошку чистить, но сейчас уже ужас, а не армия.
Все знакомые которые служили, говорят, что 2 года из жизни выброшенные зря.
Lisiy 2х major
Любой косильшик всегда найдет кучу красивых причин почему он не хочет служить. (это просто мысли вслух)
А спорить на эту тему бесполезно. Недавно на auto.vl.ru на форуме такая тема была: несколько сотен постов, все пересрались между собой, но никто никого не убедил.
Юрий Деточкин
lawyer писал(а):

Лично я бы непошел туда даже если на выходные домой, за этот год (если после инситута) можно начать зарабатывать имя и деньги, чем служить с этими ....


В Современной России,служить по сути-некогда,тем,кто имеет цель,нужно успеть начать зарабатывать,и это главное для молодого человека.
Amd_race
кстати про эту в/ч можно и на авто.вл.ру в форуме Гараж спросить, там Владивостокцев много Smile может кто что и подскажет.
Balor
про меня в своё время военкомат благополучно забыл и 3 года не присылал повестки... а потом вдруг домой ко мне подъехали и предложили "прокатиться до военкомата". ну а там дали 3 дня на сборы и вперёд.
повезло в том плане, что я на тот момент работал автокрановщиком (а такие в военкомате были очень нужны) и когда со мной там беседовали, то просто предложили на выбор 5 частей и спросили в какую я хочу... выбрал одну из предложенных в Москве (ближе ничего не было) и два года катался на КРАЗе и КАМАЗе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 75
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы