Страница 14 из 14
Илья В.
temych_p писал(а):

На кочках брызговики чиркали,



Ну и что?? Ты за брызговики переживаешь?
temych_p
За брызговики переживаю меньше всего Smile Просто немного неприятно Smile Но загруженый редко езжу, поэтому и не парюсь особо..
temych_p
Илья В. писал(а):

С проставками автомобиль не может быть технически исправным.
Так как кардинально нарушается развесовка.


А когда 3 пассажира + багажник просаживают зад без проставок, думаешь, не нарушается развесовка? То же самое, что без проставок, но пустой Smile
kowalski
Товарисчи, а можно ли снять проставки самому?
А то у меня тоже задницо завышено...
temych_p
Да, вывешиваешь зад, откручиваешь по 2 болта на каждом "домике", выкидываешь его, и прикручиваешь амортизатор к балке, т.е. закручиваешь обратно один болт. Попробуй сперва на минимум поставить. Окончтательная затяжка болтов , кода машину опустишь на колеса. С ямы или эстакады удобнее, но можно и без них обойтись. После этого всего - руглировка колдуна и фар.
saxar
kowalski писал(а):

Товарисчи, а можно ли снять проставки самому?
А то у меня тоже задницо завышено...


я 2 дня провозился, пришлось конкретно болгаркой поорудовать...болты закисли намертво
444gthj
saxar
Цитата:

я 2 дня провозился, пришлось конкретно болгаркой поорудовать...болты закисли намертво

Чтобы не возится нужно было при установке смазать болты и втулки смазкой , например графитовой. Тогда не заржавеет
saxar
444gthj писал(а):

Чтобы не возится нужно было при установке смазать болты и втулки смазкой , например графитовой. Тогда не заржавеет


дык я об этом знаю а вот предыдущий владелец - нет.
Kude$niK
temych_p писал(а):

Да, вывешиваешь зад, откручиваешь по 2 болта на каждом "домике", выкидываешь его, и прикручиваешь амортизатор к балке, т.е. закручиваешь обратно один болт. Попробуй сперва на минимум поставить. Окончтательная затяжка болтов , кода машину опустишь на колеса. С ямы или эстакады удобнее, но можно и без них обойтись. После этого всего - руглировка колдуна и фар.



Тоже выкинул проставки. Смутило только, что окончательная затяжка болтов на земле. Критично ли это? Просто затянул болты прямо на подъемнике, а потом сел и поехал..
Gloom
Kude$niK писал(а):

Критично ли это?


критично.
Kude$niK писал(а):

Просто затянул болты прямо на подъемнике, а потом сел и поехал..


ага, а потом снова поднял и поменял сайлентблоки
Толстый_77
Замена сайлентблоков заняла часа 3 - гемор ещё тот!
temych_p
Kude$niK писал(а):


Тоже выкинул проставки. Смутило только, что окончательная затяжка болтов на земле. Критично ли это? Просто затянул болты прямо на подъемнике, а потом сел и поехал..


Ну так нурни под машину, ослаб болты и затяни заново. Делов на 5 минут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы