Ещё раз подчеркивают вред причененный источником повышенной опасности возмещаеться собственником независимо от вины!
и#@ть ну неужели не ясно , тот что вообще стоял з
:
1973qwert
всё верно сказал,
в независимости кто виноват, если один из водил погибает то второй водила будет платить

Платит виновный в аварии установленный по суду или следствию, если виновный погиб или умер, платят его наследники, если наследников нет имущество пускают с молотка и возмещают убытки пострадавшим.
Не виновный платить не чего не будет, так как может доказать что ДТП произошло вследствие не преодолимых и не зависимых от него причин, об этом даже в ПДД есть вопрос и ответ в билетах.
Я так понимаю по фото что они на тебя боком накатились? Задней дверью и крылом?
Или вообще стояли в отбойник влетя?
.
Успехов тебе в судебном деле по возмещению.
.
Посему, наши с Вами ему советы - как зайцу стоп сигнал.
Станет совсем хреново - приезжай, у меня у другана банька и СЭМ - враз весь негатив снимают! Drinks or Beer
Даже для тех, кто вааааааще не употребляет....
. Ведь традиционный жизненный головняк никуда не пропадал и настойчиво требует участия в нём.
всё легко решается . вписывается в протокол что сидел друг за рулём . имущества на нем нет допустим. и ищи свищи возмещения.
И если бы стоЯли - ничего вообще бы не было, ибо кем надо быть, чтоб среди дня влететь в стоячую машину?
На счет приорки по ссылке?
Это ты сказал что они накатились, они могли сказать что стояли в момент удара и тут вопрос уже спорный.
Держись мужик!
.
Не, в утиль же ни когда не поздно сдать, во всяком случае пока новое ведро гараж не займет
По сути привязать к полу за порог дальше средней стойкой, приварить спереди к лонжу цепь, кольцо в стену или к сваренному углом швеллеру.
По поводу номерного стакана. По фоткам не понятно насколько там все плохо, но если верхняя площадка ровная или можно выправить без деформации номера, дык имею опыт. Когда переваривал передний лопух, из родных швов стакана остался один. Внутрь остатков старого стакана вварил новый. По сути осталась верхняя плоскость и та часть что к салону ближе. Естественно все зачистил ровно, покрасил. "ТО" прохожу честно, вопросов к номеру не возникало. Единственно если надумаешь ковырять, надобно в каком нибудь сервисе, справку наряд на работы договориться, иначе потом через суд хрен чего докажешь.
, он возможен только при неудачном.
Если получится вытянуть силовые элементы по контрольным точкам, то все остальное фигня, ну сам знаешь.
По поводу номерного стакана.
Ждем возвращения в строй, на этой, либо на другой машине.
. Добрые товарищи одолжили "на покататься" замечательное чудо техники категории "не пешком". О нём как нибудь расскажу, тем более что рассказать там есть о чём
.
них своя правда, чтоб тут не разводить срач, потому что я с этим столкнулся и после начинаешь задумываться а за что же ты Вася платишь и кому сообсно.
а так есть полис защиты от страховой ,платит нормально,таньгу сама стрясает
планы какие? кредит, новую, не новую? что брать то?
Авто: Kia Rio 2017, 1.6, АКПП, Седан
.так я про тебя спрашиваю.
может есть уже или были планы какие, накопления.
, следовательно какие могут быть планы?
стало скользко - 2 недели задницы.
снег лег месяц назад, а "день жестянщика" так и продолжается. На трассах так вообще жесть.
), которыми можно было бы воспользоваться, отошли в небытие.
.
.
, поэтому укорот троса заслонки запланирован на самое ближайшее время, ибо в противном случае писать здесь смешные рассказы придётся кому-то другому
.
.
Ну и, собственно, про выручатель.
Вот и хрен знает, чего делать.
среди сдуревших полно "стариков"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


