Страница 1 из 1
viper31
Посоветуйте Drinks or Beer
Раньше "Ласку" использовал, уж сильно краску смывает.
antipinoman
Белизной стирай
dmabr
А зачем гель? Чем обычный порошок не угодил?
antipinoman
пигмей, чем тебе обычный порошок не угодил?
dmabr
antipinoman писал(а):

пигмей, чем тебе обычный порошок не угодил?


Новомодное увлечение. Жена тут начала такой лить. В кювету зальет, шторку опустит- он нихрена в бак не зальется, остается в кювете. Я ей пальцем тычу- сейчас полоскать будет вместе с твоим гелем, нихрена не прополощет толком- лей хоть сразу в бак что ли! И еще с приставкой БИО. Типа экологически чистый, без фосфатов. Я жене- у нас что, септик? Нахрена нужен этот БИО? Он что- лучше отстирывает что ли? Короче маркетинговая хрен, начитаются платных отзывов в интернете. Мне тут каждый день реклама в телеге сыпется- писать отзывы о товарах за деньги... facepalm
Я жене сказал- иди ты в зад, стирай свое белье чем хочешь, а мое не трожь, я его буду сам стирать отдельно порошком. А ты там как хочешь со своими биогелями хоть обстирайся.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

А самый топчик среди гелей сразу говорю- это чтобы с иероглифами был. Ипонский! Настоящее японское качество! Афоня подтвердит. Круче моторного масла Такаяма! Вот у жены такой:
viper31
dmabr писал(а):

Чем обычный порошок не угодил?


Советуй порошок, что вы до слов докапываетесь.
dmabr
viper31
Пробуй стирать не выше 30 градусов.
poliman
я стираю все подряд самыйм дешевым порошком за 200р/3кг
все ок Smile
Hudoi
Ариель как был топом так и остался
FHR
dmabr писал(а):

viper31
Пробуй стирать не выше 30 градусов.


С какой целью?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

-->