Страница 2 из 2
FHR
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Никiта, зачем твои друзья бьют по вб? Хотят оставить россиян без трусов, носков и телефонов сяоми?
Чому тiк, никiта??



При встрече узнаю у драпатого Pardon

Ты прикалываешься или туп как сто залуп? Много раз украина говорила что будет зеркальная ответка - ударили по складам новой почты, получили по вб. Что непонятного?


Хохлы на фронт посылают тарасиков с голой жо пой, а бомбы на сельпо валят с трусами и носками
приорист
вб ваще пофиг они и без складов могут работать
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Никiта, зачем твои друзья бьют по вб? Хотят оставить россиян без трусов, носков и телефонов сяоми?
Чому тiк, никiта??



При встрече узнаю у драпатого Pardon

Ты прикалываешься или туп как сто залуп? Много раз украина говорила что будет зеркальная ответка - ударили по складам новой почты, получили по вб. Что непонятного?


а юных девушек в старобельске за что ?
Раманыч
Вот что сейчас в голову пришло - а ведь тот фак, что террористы сожгли Валдырь-склады, по факту является полной фигнёй же.
ЧТо из себя представляют все эти маркетплейсы? Рассадники спекуляции в которой погрязла наша экономика. Мы тут вместо того, что бы хоть что-то полезное производить , бегаем друг за дружкой кругами и впариваем друг другу дырявые кетайские штаны!

Десятки , если не сотни, тысяч людей занимаются полной бабуйнёй сегодня, листая с утра до вечера 1688 в надежде нарыть там самое тупое барахло за 2 кетайские копейки, которое хоть на что то похоже, что бы впарить это барахло тут в три дорога согражданам! Все эти Валдыри с Ознобами уже давно стали - самой настоящей ПОМОЙКОЙ с всяким гавном в тридорога!

При этом я виу реки соплей и вонючих слюней об том, что они ж все налоги, дескать, плотили! Это ерунда для НЕДОУМКОВ! Маркетплейсы - удовлетворяли и без того обильно удовлетворённый СПРОС навязывая и пропагандируя шопинг на диване. По факту спрос никуда не денется а будет удовлетворяться ПО СТАРОЙ СХЕМЕ! Тупая жопа будет оторвана от своего дивана и отправится в МАГАЗИН !!! Где и купит себе всё необходимое или опять как всегда ненужное !!! А армии туниядцев всех мастей - отправятся РАБОТАТЬ на ЗАВОД ! Или вон на СВО народ требуется! И там всех этих бесконечных наборщиков и доставщиков ждут недождутся никак! Так что тупорылые каклы, как всегда, помогают нам избавиться от ещё одной паразитирующей фигни и добавить народа в стройные ряды наших войск! Good supercool

При всём этом перенасыщенный гипертрофированный и уже абсолютно НЕ ЗДОРОВЫЙ рынок предложения просто напросто ЖРАЛ сам себя! Многие хорошие магазины недополучали прибыль в связи с чем сокращяли работников, сокращяли ценных специалистов - товароведов и тд! От чего общество в целом только страдало! Площади под аренду - простаивали! Теперь высвободившиеся ресурсы хлынут туда и насытят этот более профессиональный и привычный нам сектор экономики. А все эти сами себе товароведы мамкины - вон на завод вкалывать!!! Я одного такого лично знаю. Не сдох! А пошол и охранником в дурдом устроился работать! А то что ты, передпренематель блин! Кнопку нажал - и багатый стал весь! А вот - хер вам всем! А ну пошли вкалывать! lol1 lol1 lol1
Guk
Раманыч
Ты что, нажрался? Вроде не вечер пятницы ещё. Smile Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

-->