Страница 36 из 36
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Нет уж, всё много веселее. На 5м году войны кому-то в верхах федералов пришла в голову оригинальнейшая, поразительная мысль "А не создать ли проблемы логистике Украины?"
Садднли, блеять!
Шо, опять не пришла? Снова как все эти годы гражданское общество спрашивает какого чёрта?
На 10м году кто-то догадается что их и обесточить можно.
А ЕР создаст перспективный план захвата Славянска к 2030му году и Херсона к 2040му, Николаева к 2050му и Одессы не позднее 2070го? Дубоссары к 2100 и Кишинёв к 2150?


В принципе исходя из известного нам материала, который у нас находится в кремле - я бы на месте противника вообще бы не стеснялся и начал бы каруселить всё по новому кругу. Снова начал бы встречаться в Стамбуле и снова накропал бы новые Стамбульские соглашения. И снова попросил бы пол годика не бить по инфраструктуре, ну что бы уважаемые портнёры не были поставлены в неудобное положение с дулом у виска...

Я вот больше, чем уверен - прокатит. А чего бы нет то? Чего уж тут стесняться? Они же видят с чем имеют дело!
pst pst pst
приорист
Восьмеркин писал(а):

Дорогие подписчики и гости канала! На следующую неделю запланирован визит в Москву представителей президента США Дональда Трампа Стивена Уиткоффа и Джареда Кушнера. Уже сейчас понятно, что от российского руководства будут требовать новых значительных уступок для заключения мирных соглашений с Украиной. Ни о каких рамках договорённостей в Анкоридже нет и речи. «Дух Анкориджа» — не более чем пропагандистское клише, которое безжалостно эксплуатирует изображающий из себя сумасшедшего Сергей Лавров. Ситуация действительно изменилась, это видно невооружённым взглядом, и в политбюро понимают, что шанс закончить войну на приемлемых условиях упущен, и следующий может случиться очень не скоро, если это вообще возможно. Представители Трампа давят на «баллистику», которая должна появиться у Украины уже осенью, и тогда условия договорённостей о мире будут для России существенно хуже, а стоить мир будет гораздо дороже. В политбюро и сами прекрасно понимают, что перспективы печальны, а доклады экспертов при Совете Безопасности РФ связывают появление баллистических ракет у ВСУ, при условии достаточного количества и эффективности, с коллапсом в логистике, экономике России и, как следствие, в системе управления страной. На выходных, в рамках политбюро, будут обсуждать уступки и то, как выдать эти уступки за «победу».

Дух Анкориджа лять ROFL

трампу насрать на 404 просто пендосы с евреями собираются иран я0 бомбить потомучто им иран не позубам в ответку получат обратку
svarnoi
https://msk1.ru/text/politics/2026/07/23/76546976/
Губер Московской области опубликовал декларацию.
Домик на 650 квадрат это какой то ничтожно маленький прямо ниачом.Скромняга supercool И куча дивидентов от некого АО.
всего то 79 лямов ничтожных. supercool Нищеброд ваще по нынешним воровским меркам. 63

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Есть и позитивная новость.После 2х недель валяния на российской томожне обьявилась моя заказанная канистра. И наконец выпущена с таможни.
Озон сроки поджимают уже. Глядишь таки привезут. supercool До конца кризиса далеко и света в конце тоннеля еще не видно...
алексей213
Восьмеркин писал(а):

...Представители Трампа давят на «баллистику», которая должна появиться у Украины уже осенью, .....L:



Ролик недавно попался-нечто прилетело по нашей колоне стоящей на пропуске на переходе в Чонгаре.
Прилетает много чего-не новость, но вот эта хрень буквально стелилась над землей.
Это к тому что *количество переходит в качество*- в данной случае количеством было время.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

svarnoi писал(а):

ht....После 2х недель валяния на российской томожне обьявилась моя заказанная канистра......



поборов лень доехал до гаража, где до сих пор пустой стояла прекрасная 20л аллюминиевая канистра-наполнил.
802
алексей213 писал(а):

поборов лень доехал до гаража, где до сих пор пустой стояла прекрасная 20л аллюминиевая канистра-наполнил.


Ты настоящий хомяк hehe
приорист
Хомяки теперь будут гречку бензином заливать
aai
anonimus писал(а):

Проверить что?

Цифры инфляции. Данные можешь подставить свои. Я же говорю, проверь. facepalm

anonimus писал(а):

Я могу и сам оценить цену китайца 2 года назад и сейчас ...

facepalm Для начала, изучи, что такое инфляция, как она рассчитывается.

PS Ты же Баунманку заканчивал? Упала в моих глазах(на твоем примере). pst

anonimus писал(а):

Это какие могут быть цифры инфляции 5% если в банках дают от 10?😆

Вполне может быть та, что ты видишь в официальных данных - ничего невероятного здесь нет. Со ставкой и процентами по вкладам прямо не связана.
802
aai писал(а):

PS Ты же Баунманку заканчивал? Упала в моих глазах(на твоем примере).


Он там на инженера учился, а инженерам в Бауманке экономических дисциплин серьезно недокладывают Pardon
aai
802 писал(а):

Он там на инженера учился, а инженерам в Бауманке экономических дисциплин серьезно недокладывают Pardon

Но научить думать-то должны были...
приорист
зачем думать пусть ии думает
FHR
Джо пиндит, он писал что учиться не стал. По пиане не помнит где напездел
кола
В Германии все стабильно. Банкротится производитель батарей Varta. Основные кредиторы Varta потребовали погашения своих кредитов, но 300 млн евро нет. 138-летняя компания ликвидируется.
Алексей 123
кола
Загнивают.
Этому еще твоего деда в школе учили. hehe
FHR
Немцы любят чтобы жоско и впятером pst
anonimus
aai писал(а):

802 писал(а):

Он там на инженера учился, а инженерам в Бауманке экономических дисциплин серьезно недокладывают Pardon

Но научить думать-то должны были...


В универе вообще экономика не помню что б была, только на дипломе уже. Но экономика была в школе. В принципе этого уровня вполне достаточно👍
Инфляция это рост цен. Рост цен это когда спрос выше предложения. Если мы не можем увеличить предложение (все делают бомбы и ракеты вместо квартир и масла) можно снизить спрос. Берем поднимаем ключевую ставку, за ней автоматов растут ставки по кредитам - плебс лишается доступа к дешевым деньгам. Бинго - цель достигнута. Pardon
Например, сейчас авто очень дорогие. Внутри страны производство рухнула, а пошлины загородительные. Снизь цб ставку до 5% все нищеброды побегут покупать в кредит китайский джип что б не хуже чем у соседа. Но предложения на рынке больше не становится, тот же хавал и так пашет 24/7. В итоге или рост цен (инфляция) или записи и очереди как в ссср (дефицит). С едой тож самое. Рост цен спасает от неуемного потребления в полудохлой экономике россиянии.
Купил сегодня орешки фундук 200г - 369 руб. В наличии, свободно без очереди. Потому что стоят они как раньше пачка пельменей из говядины 1 кг😁 Введи госрегулирование цены на орешки - сделай по 100р - и их мнгновенно раскупят и их не будет. Так как вместо выращиванию орешков россиянцы заняты на сборке дронов. И так во всех областях. 13 трлн в год вывести из экономики и 3-4 млн активного населения это не хрен собачий, тут пятью процентами инфляции не обойдется никак)
кола
Ну вот, проблема мобилизации решена....

"Добровольцы" отныне могут попадать в воинские части без ТЦК, сообщает киевский городской ТЦК.

Согласно новым правилам, командиры воинских частей получили право самостоятельно выдавать направление на прохождение ВВК. С момента выдачи такого направления доброволец не может быть принудительно мобилизован по меньшей мере в течение 5 дней.

ТЦК уточняет, что новый механизм действует для добровольцев, призываемых по мобилизации. Для поступления на воинскую службу по контракту продолжает действовать действующий порядок оформления.

Таким образом, бригады ВСУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО получили право вести самостоятельный отлов пушечного мяса в тех районах, где они действуют и его оформление в свою бригаду

Такое было при Петлюре , хлопцы окружали село , всех мужиков мобилизовали , кто отказывался расстреливали возле сельского кладбища , и шли на другое село

Pardon
Otto Frija
кола писал(а):

... Такое было при Петлюре , хлопцы окружали село , всех мужиков мобилизовали , кто отказывался расстреливали возле сельского кладбища , и шли на другое село

Pardon


И как Петлюра решал проблему роты, очень сильно мечтающей убить своего ротного и комбата при первой возможности и категорически не желающей воевать?
Отцы-командиры шкерились от рядовых на дистанции больше километра, чтоб винтовка не доставала?
rezident
алексей213 писал(а):

Ролик недавно попался-нечто прилетело по нашей колоне стоящей на пропуске на переходе в Чонгаре.
Прилетает много чего-не новость, но вот эта хрень буквально стелилась над землей.
Это к тому что *количество переходит в качество*- в данной случае количеством было время.


Ну а что-такого если ретранслятор сверху где-то болтается.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Otto Frija писал(а):

И как Петлюра решал проблему роты, очень сильно мечтающей убить своего ротного и комбата при первой возможности и категорически не желающей воевать?
Отцы-командиры шкерились от рядовых на дистанции больше километра, чтоб винтовка не доставала?


Зато очевидно как сейчас решается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

-->