Вопрос об авторсих правах и т.п. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Вопрос об авторсих правах и т.п. Автор: MaxLОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Май 2004 16:35
Друзья, скажите, нарушаю ли я российское законодательство если делаю диплом на ворованом САПРе? Мне конечно пофиг Smile просто интересно Smile
#2:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 09:44
конечно Smile а Винды у тебя что - сертифицированные? Smile даже если бы САПР был нормальный, винды-то всё равно левые, так что по-любому нарушил. можешь получать удовольствие Smile
#3: Re: Вопрос об авторсих правах и т.п. Автор: avsh-07Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2004 16:35
MaxL писал(а):

Друзья, скажите, нарушаю ли я российское законодательство если делаю диплом на ворованом САПРе? Мне конечно пофиг Smile просто интересно Smile



ты что, программу украл у кого-то??? Surprised

#4: антикопирайт Автор: Dr.Lecter СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 03:28
Тот, кто пользуется НЕ ВОРОВАННЫМ софтом - предатель Родины и изменник национальных интересов. В Китае за соблюдение лицензий давно и правильно растреливают.

Читайте Дугина:
http://www.arcto.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=917

и Вербицкого:
http://imperium.lenin.ru/LENIN/32/C/index.html

С уважением,
Ганнибал Лектер, эксквайр.

#5:  Автор: HakkinenОткуда: г.Губкинский, 89 регион СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 23:41
realist Ну а что конкретно я нарушил если использую винду без лицензии которую купил в магазине?
#6: О добросовестном покупателе Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 31 Октября 2004 12:27
Hakkinen писал(а):

realist Ну а что конкретно я нарушил если использую винду без лицензии которую купил в магазине?



Если ты вёл себя как добросовестный покупатель - никаких претензий к тебе быть не должно. законность товара должен обеспечивать продавец.

#7: Re: О добросовестном покупателе Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 23:53
db_maker писал(а):

Hakkinen писал(а):

realist Ну а что конкретно я нарушил если использую винду без лицензии которую купил в магазине?



Если ты вёл себя как добросовестный покупатель - никаких претензий к тебе быть не должно. законность товара должен обеспечивать продавец.


Хорошая отмазка! Но софт то, всё равно "пижженный" и мы это знаем! Так что соучастники! Smile Smile Smile
Хорошо хоть в СНГ, живём! А то....... 8-)

#8: Re: О добросовестном покупателе Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 04:20
Парис писал(а):

db_maker писал(а):

Hakkinen писал(а):

realist Ну а что конкретно я нарушил если использую винду без лицензии которую купил в магазине?



Если ты вёл себя как добросовестный покупатель - никаких претензий к тебе быть не должно. законность товара должен обеспечивать продавец.


Хорошая отмазка! Но софт то, всё равно "пижженный" и мы это знаем!



Откуда?

Кстати, с б/у иномаркой может и похуже приключиться. Вот возьмёт она и окажется краденой.




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU