Вот почему нельзя останавливаться на магистрали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 18:42
alexandro70 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а потом про знак за 25 метров с умным видом вещают


я только попал в ДТП...полез в багажник за знаком...не находишь такого варианта? supercool



за городом знак ставится не менее чем за 50 м facepalm

#52:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 18:44
Прикольно рассуждение тазоводов об АБС... pst
#53:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 18:45
в городе 15
за городом 30
минимкм

#54:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 18:45
alexandro70 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а потом про знак за 25 метров с умным видом вещают


я только попал в ДТП...полез в багажник за знаком...не находишь такого варианта? supercool


несколько лет назад тут тема была... мужик то ли после ДТП то ли поломался, ну и только в багажник полез, как его почти как в этой теме и догнали... только вот он не успел отскочить cry

#55:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 18:50
Kender писал(а):

мужик то ли после ДТП то ли поломался, ну и только в багажник полез, как его почти как в этой теме и догнали... только вот он не успел отскочить cry



Знал одного дрессировщика медведей, он именно так и погиб. Машина встала, он на обочине в багажник полез, тут его и припечатало.

Другой мой знакомый остановилмя отлить, он и отлил, вроде бы и всё, да решил справить ещё и большую нужду. Пока справлял большую нужду, прямо на его глазах (он наблюдал из кустов за новенькой 2108) машину с обочины в поле катапультировала фура. 63

#56:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 18:58
Mihalych78 писал(а):

за городом знак ставится не менее чем за 50 м


и чего ты включил дурачка?
ясно же написано..
Цитата:

я только попал в ДТП...полез в багажник за знаком


что тебе не ясно?

#57:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 18:58
Kender писал(а):

alexandro70 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а потом про знак за 25 метров с умным видом вещают


я только попал в ДТП...полез в багажник за знаком...не находишь такого варианта? supercool


несколько лет назад тут тема была... мужик то ли после ДТП то ли поломался, ну и только в багажник полез, как его почти как в этой теме и догнали... только вот он не успел отскочить cry


вот и я о том...а тут разорались... Pardon

#58:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 19:03
Яков_Лещ писал(а):

Другой мой знакомый остановилмя отлить, он и отлил, вроде бы и всё, да решил справить ещё и большую нужду. Пока справлял большую нужду, прямо на его глазах (он наблюдал из кустов за новенькой 2108) машину с обочины в поле катапультировала фура. 63



Вот ситуация, и не знаешь чего наперво делать: зад подтирать или сразу с грязной жопой бежать к останкам авто охать facepalm

#59:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 19:08
maxiz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Другой мой знакомый остановилмя отлить, он и отлил, вроде бы и всё, да решил справить ещё и большую нужду. Пока справлял большую нужду, прямо на его глазах (он наблюдал из кустов за новенькой 2108) машину с обочины в поле катапультировала фура. 63



Вот ситуация, и не знаешь чего наперво делать: зад подтирать или сразу с грязной жопой бежать к останкам авто охать facepalm



Он говорил, что даже удивиться не успел, только хлоп - и она как ракета в поле улетела. 63

Произошло это в те времена, когда ни о какой осаге и не помышляли даже, водитель фуры отдал свой W-124.

#60:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 19:27
речь про абс??? При чём тут абс?? Люди не тормозили блин!! Пёрли на стоявшую машину, думали мираж блиа нарисовался. Это реально бараны, неспособные действовать индивидуально, когда всё стадо движется вперёд facepalm
Это как тот уипан в китае, который на площади тупо ехал на девчушку, притаранив её к другой машине, и даже не сдал после этого назад. Блиаааа!!!! Зомбоапокалипсис уже наступил!! Нас окружают тупые насквозь отупевшие бараны и зомби!!!!!!!!!!!! facepalm

#61:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 19:36
Adaptechnic писал(а):

Блиаааа!!!! Зомбоапокалипсис уже наступил!! Нас окружают тупые насквозь отупевшие бараны и зомби!!!!!!!!!!!!


Что ты паникуешь, назови хоть один небольшой промежуток времени из истории, когда было иначе. ROFL

#62:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 19:49
глянул еще раз
действительно,на дороге то не плотно..жип 10 раз мог встать facepalm
задний то понятно-за жипом не видел,пришлось увернуться

у нас кстати сегодня у дома-тп протаранила со второстепенной форда вроде pst поворачивала налево и не увидела помеху справа..невероятно

#63:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 19:55
А виноват во всей этой истории - автор ролика! Он тошнил в левом ряду и все были просто вынужденны обгонять его справа facepalm
#64:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 20:05
Зyбиловод писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Без абс он будет больше...


ещё одна жертва рекламы facepalm

да, если есть реклама, зачем думать? facepalm

#65:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 20:36
Alexsa91 писал(а):

Зyбиловод писал(а):
Аццкей Ездун писал(а):
Без абс он будет больше...

ещё одна жертва рекламы facepalm
да, если есть реклама, зачем думать? facepalm



Все давно разжевано настоящими специалистами (не японскими), все померяно и измеряно... Спор просто глуп... А рекламу смотрите как раз вы... Я ее вообще не смотрю...

И еще для некоторых дурачков... Да, на тазах стоят абс... hehe

#66:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 20:48
нефиг посреди дороги стоять, в мск тоже не так давно такой фарш был с трупами, так из-за царапин можно в ящик сыграть, и с пробитым колесом тоже лучше уезжать видел м..ков которые на мкаде в левом ряду запаску ставят, терминаторы х..вы. По видео один провафлил, а второй который сбил уворачивался зачем-то, не пофиг, или рефлекс увернутся, а куда он уйти хотел под регистратора.

В московской истории вообще пассажиров посбивали.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=406344

#67:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 14:02
Аццкей Ездун писал(а):

А у второго если череп цел, то скорее всего восстановицо, все нормально будет...


У него башмак слетел.Башмаки слетают только у жмуров Pardon cry
ЗЫ.Прочел , что все живы.Повезло им Good

#68:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 14:16
в среднем в москве если остановится на многополоске, то в твое авто приедут через 10 минут
по статистике

#69:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 21:24
Главных героев ролика, конечно, жалко. Но авария/поломка в среднем ряду, простите мой французский, ниууя не повод прогулочным шагом шарахаться по магистрали.
#70:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 21:42
Meffex писал(а):

Главных героев ролика, конечно, жалко. Но авария/поломка в среднем ряду, простите мой французский, ниууя не повод прогулочным шагом шарахаться по магистрали.


надо было метким и сильным движением закинуть запаску в лобовуху первой же машины, осмелившейся подъехать к ним сзади по их полосе. Та бы остановилась, и главные герое были бы в безопасносте - чужая машина с вынесенной лобовухой лучше чем аварийный знак на асфальте rlzz

#71:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 22:16
За то на Шкоде бок тонирован. supercool Тьфу плять. Ездить нихрена не меют, а тонируются.
#72:  Автор: a77aa СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 22:48
Нельзя на магистрали променад устраиват. Мелкими перебежками можно аварийку выставить это максимумум и то с осторожностью "как на минном поле."
#73:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 02:25
Акробат то засмотрелся догонит или нет мерен после удара его бнв...
#74:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 07:32
Зyбиловод писал(а):

А виноват во всей этой истории - автор ролика! Он тошнил в левом ряду и все были просто вынужденны обгонять его справа


наконец-то первая здравая мысль..

#75:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 09:26
Все фигня. Вчера столкнулся с невиданным до сели дебилизмом. Как обычно, 9 мая после парада поехал по местам боевой славы. На перегоне Яковлево - Прохоровка (узкая дорога, по одной полосе в каждую сторону, 30 км) какому то местному дебилу - чиновнику пришло в голову санкционировать велопробег и выдать 3!!! автомобиля сопровождения ДПС. Едем все нормально 100-110, весьма плотно. И вдруг вся колонна становится колом. Я первый раз когда оттормаживал, после остановки ушел сразу подальше на обочину от греха подальше. Постояли минут 5 - поехали. Двигаться в хвосте такой колонне где с 40 км/ч все резко тормозят счел рискованным и решил остановиться подальше от дороги на обочине. И как говорится не зря, словно знал! Минут через 5 как вся пробка тронулось, размер пробки увеличился до меня. Колонна опять встала, а те кто сзади летел 100-110 резко тормозили. В 100 метрах от стоящего за пределами обочины меня, в 10-ку влетела гранд витала, 10-ку развернуло поперек и она догнала стоящую спереди машину. В них еще пара машин залетела. Постоял немного и дальше поехал пока опять не уперся в хвост пробки. facepalm Решил, что лучше завернуть куда нибудь в сторону на природу, пока долбанные велогонщики доедут до Звонницы. Evil or Very Mad Пока стоял, внимание привлекла организованная колонна машин с флагами, которая очень быстро пролетела. Километров 120/ч. Я еще в слух сказал тогда, щас побьются. Оно и правда, потом я эту колонну видел собравшуюся паровозом . Короче 3 ДТП туда - обратно из-за чьего то просчета. Нельзя в такие дни устраивать какие либо велопробеги по узким дорогам с низкой скоростью. Машин очень много, а дорога узкая. Гаишники в сопровождении сказали, что они не причем и ниче поделать не могут. Уверен, что на следующий год ситуация повторится facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU