Страница 1 из 5
riabtcovv
Вообщем тема такая, у меня от коррозии образовалась дыра на стакане с номером, а произошло это после того как я на скорости 130 км поймал ж.д. рэльсы (жена отвлекла, не успел на тормоз нажать hehe ). До этого я особо внимания не обращал, т.к. это место было залеплено грязью и в глаза не бросалось, но после того, как проехал этот переезд послышался сильный глухой удар, я доехал до дома и решил заглянуть под капот и о ужас, я увидел большую сквозную дыру. wwow А теперь вопросы: сначало к сварщикам, на сколько примерно я попал? И второй вопрос, невозникнет ли лишних вопросов у товарищей инспекторов, всё таки стакан то номерной, скажут ещё, что переварил. Razz Вот фотки Вид со стороны колеса
ruslim
Я думаю ничего критичного, сгнила составная часть стакана, интересно-есть ли ремвставки для него, если нет, то латка аккуратно вваренная, зашпаклеваная и покрашенная и все будет ок Good
riabtcovv
ruslim писал(а):

Я думаю ничего критичного, сгнила составная часть стакана, интересно-есть ли ремвставки для него, если нет, то латка аккуратно вваренная, зашпаклеваная и покрашенная и все будет ок


А по цене примерно
Супер Мен
сколько машине лет? там вроде метал то толстый....как так)))) а что тогда с днищем)?
irbit
riabtcovv
эт все фигня. обрезать залатать шпакленуть покрасить обработать. инспектора ничего не скажут а если и направят на экспертизу то дадут бумагу что проводились ремонтно востанов. работы и усе. по деньгам в районе 3х косарей если в сервисе.
Cobusca
У меня машине 10 лет и 500.000пробега.
такая-же фигня с двух сторон.Наварили металл и все дела.И хрен с ним.
riabtcovv
Cobusca писал(а):

У меня машине 10 лет и 500.000пробега.
такая-же фигня с двух сторон.Наварили металл и все дела.И хрен с ним.


Вот и моей 10, пробег правда, не знаю, год назад её брал, пробег был 68000 63 , но возможно в этой цифре ноля не хватает hehe , а так вообще не жалуюсь, кузовщина в целом в хорошом состоянии, днище нормальное, недавно лазил, когда резонатор с глушаком менял, от нашего автопрома лучшего всё равно ждать не приходится, так что довольствуемся тем, что есть.
riabtcovv писал(а):

я на скорости 130 км поймал ж.д. рэльсы


hehe ты похоже 1 случайно приписал!!!на 30 в рельс воткнёшся-ж#@а,а на 130.....либо пролетишь над ними...либо писец.
riabtcovv
Miktruk писал(а):

либо писец.


В моёём случае писец 63
riabtcovv писал(а):

В моёём случае писец 63


не...раз пишешь значит жив здоров... хорошо ,что не тормозил тогда.всё таки пролетел над ними. Жена спасла,купи ей колечко!

Последний раз редактировалось: Miktruk (30 Июня 2010 23:07), всего редактировалось 1 раз
riabtcovv
Miktruk писал(а):

Жена спасла,купи её колечко!


Жена золото, люблю её Smile
riabtcovv
Anden
блин а с завода проводится антикорозийная обработка стакана с внутреней стороны или надо самому обработать??? По всей видемости стакан не цинкуется.
riabtcovv
Anden писал(а):

блин а с завода проводится антикорозийная обработка стакана с внутреней стороны


Да там есть антикор, но от времени всё отсохло и отвалилось , повторяю машине 10 лет
Anden
riabtcovv писал(а):

Anden писал(а):

блин а с завода проводится антикорозийная обработка стакана с внутреней стороны


Да там есть антикор, но от времени всё отсохло и отвалилось , повторяю машине 10 лет


заводской антикор??? за 10 лет наверное высохнет любой антикор
economist6
Cobusca писал(а):

У меня машине 10 лет и 500.000пробега.


Про пробег шутка?
Или реально?
Alexey-Rus.
Anden писал(а):

блин а с завода проводится антикорозийная обработка стакана с внутреней стороны или надо самому обработать


Стакан-то составной, брызговик+стакан. Как между ними проантикорить-то? А снаружи мазать бестолку Pardon
a-a-i
Жду результатов. У меня тоже с этой чашкой таже проблема, только не в такой серьезной форме.
riabtcovv
a-a-i писал(а):

Жду результатов.


Как заварю, полный отчёт с меня supercool
Cobusca


За красотой не стремился,главное чтоб крепко.


economist6 писал(а):

Cobusca писал(а):

У меня машине 10 лет и 500.000пробега.


Про пробег шутка?
Или реально?


Отчего-же шутка? Всё реально.
a-a-i
Cobusca писал(а):

За красотой не стремился,главное чтоб крепко.



чтобы заварить правую чашку (номерную) двигатель нужно вывешивать я так понимаю? иначе там не подлезть.
Cobusca
Я сам не варил естественно,отдавал в сервис.
Двигатель точно не вывешивали.Зачем? Снимали только стойки.
a-a-i
Cobusca писал(а):

Я сам не варил естественно,отдавал в сервис.


Сколько по деньгам вышло?

Cobusca писал(а):

Двигатель точно не вывешивали.Зачем? Снимали только стойки.


так со со стороны капота места мало, у меня двигатель 16 клапанный
Cobusca
У меня тоже 16-клапанник.
По деньгам-так я в Москве живу и здесь делают спустя рукава и за бешенные деньги.Я отдавал 3000рублей за каждую сторону вроде.
Значит у тебя в Липецке это наверно должно стоить 1300 и на более высококачественном уровне.
(Сейчас нахожусь в Рязанской обл. и решил поменять здесь задний сальник коленвала.Мне это обошлось в 1100 рублей+ к этому ребята поменяли 3 сальника в коробке,причём сальники к коробке я даже не покупал,они дали свои забесплатно wwow .Делали всё очень качественно и ответственно.
В Москве мне-бы это стоило минимум 2000 рублей и за каждый сальник в коробке мне-бы пришлось ещё доплачивать.Да и делали-бы всё это по быстрому,без души.
Меня вобще автосервис в провинции радует своими ценами и качеством.Но не могу того-же сказать о сервисе в других сферах))
Ромчик
riabtcovv писал(а):

Anden писал(а):

блин а с завода проводится антикорозийная обработка стакана с внутреней стороны


Да там есть антикор, но от времени всё отсохло и отвалилось , повторяю машине 10 лет


У меня машине 10 лет тоже,чашки целы (пока) supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы