Страница 1 из 2
masta
Собсна, всем превед и все такое...

В общем, так сложилось, что предложили мне взять кантримена на очень приятных условиях, но тока если я на нем буду ездить и не продам его, пока эти условия не выполняццо...
Да, оно заманчиво, но я тока в сентябре взял нового фиата и продавать его сейчас было бы крайне неразумно...

Что думает многоуважаемый олл? Стоит ли связываццо или ну его нафиг?

ЗЫ: Ответ надо дать через пару часов... supercool
не Шумахер
общественность меня,понятно,не поддержит,но я считаю Кантримена лучшим выбором из небольших кроссоверов supercool
mikal
не Шумахер писал(а):

,но я считаю Кантримена лучшим выбором из небольших кроссоверов


Я тоже, вот только кроссовер он если только с точки зрения фирмы МИНИ. А так прекрасный полноприводный хэтч для круглогодичной эксплуатации в матушке-России. supercool
McRae
masta писал(а):

Стоит ли связываццо или ну его нафиг?


однозначно да, имхо. если не жмет финансово, конечно. феад с миником не сравнить ни по каким параметрам.
не Шумахер
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

,но я считаю Кантримена лучшим выбором из небольших кроссоверов


Я тоже, вот только кроссовер он если только с точки зрения фирмы МИНИ. А так прекрасный полноприводный хэтч для круглогодичной эксплуатации в матушке-России. supercool


согласен.Я на Поло пролезаю везде также.как и на Тигуане.поэтому у меня требования к проходимости небольшие Smile
ЗЫ а ТС из Крыма,где климат итальянский,там клиренс 250 и механические блокировки не нужны
masta
Ну, скажем так, финансово я его беру в "очень долгосрочный кредит" у своего брата, т.к. он внезапно загорелсо взять мини купер с роадстер...
Тут другое дело в том, что со всей этой лабудой я боюсь не потянуть его обслуживать, если буду ежедневно на нем гонять... Да и что делать с фиатом? Выкинуть за 2 месяца пару косарей при продаже вообще не охота...
В общем, хочеццо очень, но аффто подобного класса может оказаццо накладно содержать... Pardon
не Шумахер
masta
не знаю,как у вас,но в Мск обслуживание Мини вполне бюджетно-расценки на То сравнимы с Половскими. Матиз обслуживать у дилера дороже.Каско тоже недорогое.Засада(разовая) может быть с покупкой зимней резины-наверняка она какого-нибудь раритетного размера
masta
не Шумахер писал(а):

masta
не знаю,как у вас,но в Мск обслуживание Мини вполне бюджетно-расценки на То сравнимы с Половскими. Матиз обслуживать у дилера дороже.Каско тоже недорогое.Засада(разовая) может быть с покупкой зимней резины-наверняка она какого-нибудь раритетного размера


Резина седня была куплена и поставлена... Не за мои... supercool
А обслуга у нас у официалов бэмэвэ, поэтому цены там просто ипанися...
V1T
так то это гей мобиль+девко мобиль, подумай хорошенько
только вот не надо писать, что это предрассудки и комплексы facepalm
masta
V1T писал(а):

так то это гей мобиль+девко мобиль, подумай хорошенько
только вот не надо писать, что это предрассудки и комплексы facepalm


Гей-мобиль он настолько же, насколько и всякие там аутендеры вместе с тигуанами... Pardon
V1T
нуу нет, тигуаны и аутленлеры - обычные безликие унисексы
masta
V1T писал(а):

нуу нет, тигуаны и аутленлеры - обычные безликие унисексы


А это типо женцкое? facepalm

не Шумахер
V1T писал(а):

так то это гей мобиль+девко мобиль, подумай хорошенько
только вот не надо писать, что это предрассудки и комплексы facepalm


Беспокойство за то,что о нас подумают окружающие приводит к изжоге,гастриу и т .д. А чем огреничивать себя в покупке нравящихся тебе вещей,проще сменить круг общения на тех людей,которым наплевать на то,в чём ты одет и на чём ездишь Smile
maxred
на вид он очень уж маленький - в чем приход будет после фиата-то?
masta
maxred писал(а):

на вид он очень уж маленький - в чем приход будет после фиата-то?


180лысы, полный привод, аффтомат... Ну, и весьма приятная комплектация... supercool
maxred
masta писал(а):

180лысы


а это не базовый, конечно, есть над чем задуматься. А чего внутри место есть? Я в обычный мини сам за собой не сяду - упирается спинка водителя в сидушку.
masta
maxred писал(а):

masta писал(а):

180лысы


а это не базовый, конечно, есть над чем задуматься. А чего внутри место есть? Я в обычный мини сам за собой не сяду - упирается спинка водителя в сидушку.


Места там примерно как в в том же фиате или октавии... Как-никак он около 4.2 метров в длину и около 1.8 в ширину... Сзади строем нормально помещаццо...

ЗЫ: Канеш, это не база и комплектуха индивидуальная... Pardon
masta
В общем, забрал... А так как карта ляжет... gpn
Олежа
masta писал(а):

В общем, забрал... А так как карта ляжет... gpn


Правильно сделал, поздравляю с обновкой Drinks or Beer
Муса Джалиль
masta писал(а):

В общем, забрал... А так как карта ляжет... gpn


Поздравляю, классный аппарат!!!
aai
А мне кантримен не понравился, в отличие от мини, который, к слову, очень понравился(и, места самому за собой, вполне терпимо, хоть я и не самых маленьких габаритов).
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

.Я на Поло пролезаю везде также.как и на Тигуане.


facepalm
Правильно было бы написать та, видимо:
"Туда, куда мы ездим на Тигуане, я могу проехать и на Поло" Wink
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

.Я на Поло пролезаю везде также.как и на Тигуане.


facepalm
Правильно было бы написать та, видимо:
"Туда, куда мы ездим на Тигуане, я могу проехать и на Поло" Wink


Можно и так сформулировать Smile
Я другого не понимаю-зачем при разговоре о Мини и его производных говорить о месте на задних сиденьях,ежели и ежу понятно,что для перевозки пассажиров машина в принципе не предназначена? Наддо кого-то сзади возить-бери вместо Кантримена какую-нибудь Камри и будет тебе счастье gpn
aai
не Шумахер писал(а):

Я другого не понимаю-зачем при разговоре о Мини и его производных говорить о месте на задних сиденьях ...

+1 Мини - машина для чистого удовольствия, на х.. там еще возить кого-то?
lonki-lokli
не Шумахер писал(а):

masta
Матиз обслуживать у дилера дороже.Каско тоже недорогое.



Не принципиально дороже все-таки. У него ТО в любом случае мало стоит, если сравнивать с другими автомобилями. Да и сам он недорогой. Стоимость 1км на Матизе с учетом всех-всех растрат что-то около 5-6 рублей всего лишь получается, это мало, почти как общественный транспорт. Только, конечно, комфорта гораздо больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы