Страница 2 из 4
Кот Матроскин
правильно.
я у себя сделал так, вырезав "удлинители" из канцелярской резинки Smile
mitric
аналогичное предстоит

кто бы еще рассказал про минимум разборки чтоб добраться до толкателей wwow
Кот Матроскин
mitric писал(а):

кто бы еще рассказал про минимум разборки чтоб добраться до толкателей wwow


там всё просто - отжимаешь (или нажимаешь, не помню) пипку-защелку и вытаскиваешь цилиндр корректора.
mitric
Кот Матроскин
фару не вытаскиваешь? подлез и вот те корректор?
Кот Матроскин
mitric писал(а):

фару не вытаскиваешь? подлез и вот те корректор?



фару не трогай, вытаскивается спокойно (во всяком случае справа, слева не пробовал)

P.S. фары Киржач.
mitric
Кот Матроскин
спасиб за просвещение Good
месяц езжу с опущенным левым - грусно cry
Евгений26
В моём случае отражатель просто упал, то есть светит гораздо ниже.
И мне не надо задирать - чтоб слепить.
Я хочу вернуть, как было, а было отрегулировано на то.
Евгений26
Снял корректор с фары.
Внутри маслянистая жидкость на дне фары.
Что, вытекла с корректора?
Ход поршня около 5мм.
ТO}{A
Всем доброго времени суток! пару месяцев назад пытался отрегулировать свет (Бош) и перекрутил регулятор левой фары. так она теперь немного вправо светит и на регулятор не реагирует. на ближнем не заметно, а вот на дальнем испытываю дискомфорт. скорее всего винт из зацепления вышел. есть ли способ не снимая фары отладить этот регулятор? снимать очень не хоцца. посоветуйте пожста.
TDV.ROOT
ТO}{A
Наврят ли... Снимать придецца, иначе не увидишь ты там механизм и не подберешься к нему. supercool У меня такое было, фару снимал...
ТO}{A
тада придется снимать. думаю заменить сразу гидрокорректор. а сколько примерно стоит электрический корректор?
TDV.ROOT
ТO}{A писал(а):

а сколько примерно стоит электрический корректор?


Чет около 1200-1500р. вроде так.
Есть еще хороший вариант - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118346 (Электрокорректор фар на ВАЗ 2110 от ГАЗ)
maksson
TDV.ROOT писал(а):

ТO}{A писал(а):

а сколько примерно стоит электрический корректор?


Чет около 1200-1500р. вроде так.
Есть еще хороший вариант - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118346 (Электрокорректор фар на ВАЗ 2110 от ГАЗ)


Это хороший вариант если не найдеца нормальный 10-й корректор.Щас газелевский без проводки стоит столько же сколько 10-й в сборе)))))
ТO}{A
Casual 1
Народ а есть подробный фак как разбирается фара киржачь?
TDV.ROOT
Casual 1
Есть, чти - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115888 (Сдохла регулировка фары "Киржач". Немного фото.)
Casual 1
TDV.ROOT

воо спасиб тебе ) Drinks or Beer
kindermann
Блин, спасибо ТС! Ибо та же фигня - после замены левой фары (Бош) стала светить вниз... Потеплеет - попробую заняться, а то счаз холодно... А сколько надо оставлять в мм (точнее, на сколько наращивать)?
Трудовик
опытным путём поймёшь сам, всё индивидуально
den11111
Мужики как снять корректор,те заменить на новый,заметил что правый не работает,так его туда сюда за шток,,короче тупо отсоединить шлангу и поставить новый,или прокачивать придётся,тогда как?
Трудовик
http://zufa66.narod.ru/korrektor.html , забыл подписАть
Это "полностью ручной корректор фар".
den11111
спс,но хотелось бы узнать как поменять штатный))
зы.подставил резинки с томозов как проставки,встречные моргают))пришлось вылезти и опустить фары малость
зыы.хочу чтобы работал штатный тк по трассе частенько ино прут которым моргай не моргай им пофиг,с дальнего не слезут,вот тогда корректор можно на макс крутануть:)
AiNt
Спасибо большое, аналогичная проблема, только на кержачах, буду смотреть на выходных
den11111
почитал мурзилку,корректор меняется целиком..сколько стоит и геморно ли менять?
korneff
den11111
Стоит дёшево, менять гиморно. Лучше 1 раз отмучиться с электро. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы