Страница 1 из 2

Покупать или нет

  • купил бы[ 9 ]36%
  • не купил бы[ 16 ]64%
Всего голосов: 25
AlexYur555
Есть 6-6,5 т.долл, Может Купить? Отзывы. Комментарии. Все за и против слушаю очень внимательно.
Amd_race
Народ ее не очень хвалит(у соседа по гаражу она долго не задержалась). Я бы искал что-нибудь поменьше размером, да посвежее.
AlexVic
Почему же, очень неплохая и беспроблемная машинка была, комфортная, но сейчас уже тяжело будет найти негнилушку. И вообще им всем уже под 10 лет, все лучшее у них позади. Если только попадется что-то свеженькое.
Ромчик25
Дорого содержание этого авто, да и бензин любит 12-13л100 по городу. Гниет как новая классика!!Лучше подкопить 2-3тык.[/quote]
Lakmus
AlexYur555 писал(а):

Есть 6-6,5 т.долл, Может Купить? Отзывы. Комментарии. Все за и против слушаю очень внимательно.


Была такая у бати, сам на ней частенько катался.
Плюсы: довольно неприхотливая, комфортная машина, тяговитый 2л движок (работает на 92-м, катализатора нет), просторный салон, большой багажник, относительно недорогие запчасти
Минусы: высоковат расход топлива, в городе с кондеем - до 12, на трассе - 7,5 при 100км/ч, низкие спинки передних сидений - в дальней дороге болит шея, длинные свесы и база, небольшой дорожной просвет.
Tony999io
Ромчик25 писал(а):

Лучше подкопить 2-3тык.



не задумывался что так всю жизнь копить можно?
Ромчик25
Цитата:

не задумывался что так всю жизнь копить можно?

Так же можно всю жизнь на ремонты занимать, купив дрова!
ВСМ
Проголосовал за Эсперо. Машина очень удобная в эксплуатации, дешёвая в ремонте. Расход может и великоват, но класс-то какой. Только вот нормальный экземпляр придётся очень и очень поискать. Хлопот с ними не много, поэтому владельцы просто так их не сбрасывают, сами ездят. Так что можно нарваться на угроханый вариант.
ВСМ
ВСМ писал(а):

Проголосовал за Эсперо. Машина очень удобная в эксплуатации, дешёвая в ремонте. Расход может и великоват, но класс-то какой. Только вот нормальный экземпляр придётся очень и очень поискать (поэтому я против б/у в принципе). Хлопот с ними не много, поэтому владельцы просто так их не сбрасывают, сами ездят. Так что можно нарваться на угроханый вариант.

ВСМ
Что-то два раза запостил. Извиняюсь.
Tony999io
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

не задумывался что так всю жизнь копить можно?

Так же можно всю жизнь на ремонты занимать, купив дрова!



Smile ну тыж на вазе передвигаешься?, мог бы подкопить еще 20тку и купил бы мазду новую или фокус или ещеб подкопил сотку там уже на брабус смотреть можно
хотя нафиг ведь если еще штук 400-500 подкопить то уже феррари или майбах

тока вот жизнь закончилась , но это же мелочь
ZhiguliUser
AlexYur555
А почему Нексию не рассматриваешь?
Хотя я бы ни Нексию, ни Эсперо не брал.
Ромчик25
Tony999io А не надоело к вазу цепляться???? 20ка и 2тык помоему разные суммы?? Я ему что советовал такую бредятину как вы-копить 20ку?? Вы со своим остроумием тут врятли когото удивите, не можете предложить варианта, так чего тут распинаться!! Да у меня ваз, а чем это плохо. Если у вас ино(или одно название)-то вы человек, а я нет, потому что у меня не ино??


Мля просто тупизм!! Упертый иномарец!!
Tony999io
Ромчик25 тупизм жить завтрашним днем пропуская настоящее
и это не зависит от марки автомобиля

если есть 6 тыс то можно найти авто за 6
если есть 2 тыс то можно найти авто за 2
и это куда приятнее нежели имея 6 еще год ходить пешком в надежде что получится скопить еще 6
а если не получится?
тогда год ожиданий выброшен?

вот собственно то что я хотел сказать
Very Happy а человек или нет уж никак не определяется маркой и стоимостью автомобиля

Very Happy Ромчик25 у меня вазы были так же как и у тебя
и ничего в этом зазорного я не видел
maxred
Tony999io, исчо есть кредит. Wink
Tony999io
maxred писал(а):

Tony999io, исчо есть кредит. Wink



я уже писал что расчитываю тока на то что имею
и никогда не занимаю деньги
неважно, будь то банк или знакомые
AlexYur555
maxred писал(а):

исчо есть кредит.


Ни за что.
Helsman
:grin: Не знаю,но,когда вижу это "корыто" не дороге,меня тошнить начинает. Даже старая 80-ка таких эмоций не вызывает.Пустая трата денег,и вызов насмешек окружающих.(Без обид,кто ездит давно). Surprised
Скандер
Вот интересные отзывы про Эсперо.

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=7151

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=3756

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=2532

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=1871

Понравилось резюме в одном из отзывов - "бегите как чёрт от ладана"! :-D
*Demon*
Друг хотел себе купить эсперик два года назад, тачек семь просмотрел-все гниют. У другого как раз она же была, продал тоже года два назад т.к. не хотел последующих крупных финансовых вложений. Кузова у них вплане коррозии не самые лучшие, а вот по ходовым качествам очень аже ничего. Так, что решай тут 50/50
s-Alexs
Ромчик25 писал(а):

Дорого содержание этого авто, да и бензин любит 12-13л100 по городу. Гниет как новая классика!!Лучше подкопить 2-3тык.

[/quote]

Ну и где же дорогое содержание?
Многие запчасти дешевле десятошных.
Например я менял аммо по кругу, ставил Каяба. Так комплект на эсперо на порядок дешевле было, чем на десятку.
А сравнить с десяткой воопще нет смысла, эсперо лучше!
s-Alexs
Цитата:

Минусы: высоковат расход топлива, в городе с кондеем - до 12, на трассе - 7,5 при 100км/ч, низкие спинки передних сидений - в дальней дороге болит шея, длинные свесы и база, небольшой дорожной просвет.



Ну порасходу скажу так.
Самый минимальный на трассе я добивался 6,4л, прии 90-100км/ч.
По городу без кондея 10л, с кондеем может до 12л дойти и то если часто притапливать тапку. Если аккуратна ездить, то думаю в 10л запросто уложиться можно.
По поводу спинок скажу, что очень удобные, в прошлом году ехал с азовского моря до дому, 1630 км, без отдыха. И после приезда спина воопще не болела. У меня щас БМВ пятёрка е39. Сидения хуже.
Дорожный просвет как у всех ино почти, можно увеличить, есть проставки.
На родных аммо ещё на трассе на волнах приседает хорошо (обычно перед мостом бывают впадины такие)
Я поставил Каябу, проблема ушла.
Очень хорошая машина, но кузов не оцинкован. Постоянно антикорить надо. Мне достался нормальный аппарат, весь в антикоре был :-)


Цитата:

Почему же, очень неплохая и беспроблемная машинка была, комфортная, но сейчас уже тяжело будет найти негнилушку. И вообще им всем уже под 10 лет, все лучшее у них позади. Если только попадется что-то свеженькое.

Код:



Вот это самое верное мнение о машине.
Если бы выпускали их до сих пор, то купил бы новую. Ну не после БМВ)

s-Alexs
Вопщем если найдёшь достойный аппарат, и денег притык, то покупай смело.
Но прежде смотри кузов тщательно. Слабые места низ дверей, под крышкой багажника, возле бампера. Вопщем кузов надо тщательно смотреть.
sdl2000
Да не машина это. На дороге не стоит толком, двигатель дерьмо полное - даром что 2 литра. Салон убогий. Еще и жрет, как лошадь.

Уж лучше нормальную 2112 взять. Она хоть ЕДЕТ!
SeaRunner
2 sdl2000

> Уж лучше нормальную 2112 взять. Она хоть ЕДЕТ!

Спасибо, посмиялсо... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы