Страница 1 из 1
SETZ
Прогуливаясь в выходные встретил вот такое чудо (снято с тротуара):
-Димон-
Это где?
Alexxxa
А куда он ведет?
S.V.A.T.
на встречу судьбе Laughing Laughing Laughing
Atrox
Переход на тот свет. Very Happy

.
Alexxxa
S.V.A.T. писал(а):

на встречу судьбе



Стремная какая то судьба!
SETZ
Это в Москве. Вид с Москворецкой набережной на Китайгородский переулок. Слева разбирают гостиницу "Россия".
Alexxxa
Сколько раз ездила, не обращала внимания!
SETZ
Вот и я не обращал внимания. А тут пешочком прогулялся, и обратил - причем так и застыл перед переходом как вкопанный Smile .
Alexxxa
SETZ надеюсь, переходить не собирался? :-D
Nats
даа, почти каждый день там проезжаю, тоже никогда внимания не обращала.
Вывод: почаще пешочком прогуливаться, а то сколько всего интересного упускаем сидя в машинах )))
SETZ
Alexxxa писал(а):

SETZ надеюсь, переходить не собирался? :-D


Самое смешное, что мне действительно надо было на ту сторону. Однако, не на тот свет Smile , поэтому переходить здесь не стал, а прошел дальше до подземного перехода.
Dima22
гыгы... "Road to hell" (c) Rea
GENA
SETZ писал(а):

Это в Москве. Вид с Москворецкой набережной на Китайгородский переулок. Слева разбирают гостиницу "Россия".


Тык наверно для приезжих китайцев и делали! :-D Надо же както с нелегальными мигрантами боротся! 8-)
Женя
Не хотел бы я сдесь переходить дорожку 8-)
Levski
не надо грязи. нормально там все переходится... я там переходил, и не однократно...

но вид все равно неплохой )))
AlexYur555
А че тут не понятно. Дошел по нему до следующего перехода, который поперек, повернул направо или налево.
Levski писал(а):

Levski


Полностью согласен.
SETZ
Да, все-то понятно. Но когда стоишь перед ним и соображаешь, что надо идти навстречу ревущим, светящим фарами авто, да еще вдруг не успеешь...
StRy
Пешеходный переход наверное обкуренные дорожники делали для апкуренных пешеходофф :-D
HICOM
на фото 3 самары нащитал....
Xpert
HICOM писал(а):

на фото 3 самары нащитал..


Зачет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы