Страница 1 из 5
...Катюша...
Самая нужная моя покупка для машины-это прикуриватель...для машины...
Я уже 3 раза забывала фары выключить-а за целый день дохнет=(
Nordikk
Трос!!!!!
Этой зимой змерзла маненько,надо было вспомнить детство и покатать за шнурочек Laughing
DenNaTaze
Тогда сюда еще можно добавить домкрат и насос. Штатные не в счет. У меня новая машина была - насос не качал вообще, штатный домкрат убийца по определению.
eKzplorer
1) Кожаный руль - для зимы обалденно
2) Лопата складная - часто выручала
3) Подлокотник Аламар - очень удобно ездить
4) Сигналка MS600 + приблуды к ней - куча разных полезных фичей, добавляющих комфорта автовладельцу
Consigliori
Импортная резина и диски, и распорку на чашки кузова спереди. Это после того, как увидел трещины на обеих чашках у соседа по гаражу на 2110 карбюраторной - аж страшно стало.
Eddard Stark
Бортовой комп.
gli-ok
Цитата:

Это после того, как увидел трещины на обеих чашках у соседа по гаражу на 2110 карбюраторной - аж страшно стало.



Такое часто встречается?
Taxist
Пепельница в решётку воздуховода :cool:
ANDYS
Самое нужное для машины, это нормальный водитель. Остальное х...ня. :cool:
BONJO
...Катюша... писал(а):

Я уже 3 раза забывала фары выключить-а за целый день дохнет=(


Вообще у "Десятого семейства" фары забыть выключить - это удивительно, т.к. при выключении зажигания гореть остаются только габариты, а на габаритах можно и больше суток простоять (если батарейка нормальная), конечно при таком раскладе можно и двигатель "забыть" заглушить Smile Smile Smile, но тогда аккум не сядет (если "гена" работает)!

Ну да ладно, шучу, не злись! Smile

Моя самая ненужная покупка - это два поворотника, мои были совершенно исправные и целые, но желтоватого оттенка, как грязные, вот и решил не мыть а купить новые! Smile Сам долго потом думал - НУ НАХРЕНА ОНИ МНЕ ТАКИЕ ЖЕ, ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ??? Smile Еще, как говорится, "на всякий случай" купил диодный мост и таскаю уже больше года в багажнике за ненадобностью! А вот девайс который преобрела ...Катюша... я наверное тоже себе куплю, авось пригодится... Smile

Последний раз редактировалось: BONJO (04 Июля 2006 17:40), всего редактировалось 1 раз
Consigliori
Gli-ok видел всего один раз в 2001 году, на машине 98 года, у неё пробег был 220000км. Одна трещина 3см другая где-то 1-2см на 8ом семействе похожее.
...Катюша...
BONJO
Цитата:

Вообще у "Десятого семейства" фары забыть выключить - это удивительно, т.к. при выключении зажигания гореть остаются только габариты, а на габаритах можно и больше суток простоять (если батарейка нормальная), конечно при таком раскладе можно и двигатель "забыть" заглушить , но тогда аккум не сядет (если "гена" работает)!


ну габариты то горят... вот за целый день, пока я на работе.. прихожу-а аккумулятор сел-даж с сигнализации снять незя=(((((((((((
и сигнализация на последнем издыханиии попискивает=(((((
Stacid
подвеска, тормоза и резина
Killer Speed
Да трудно так выделить, что нужнее. Все, что купил к ней и еще куплю - все нужное. И домкрат гидравлический, и инструмент толковый, и резина, и борт комп и много еще чего.
mial
Много чего покупал, но самое нужное думаю амортизаторы Кони.
Favorit 112
Много нужного. Проще сказать, что ненужное. Давно это было в 2002г.купил трос, положил в машину через несколько месяцев угнали, я им так и не попользовался(с одной стороны хорошо). Можно было и не покупать, ну кто же знал...
DVDrom4ik
Вонючка Smile
Zorg
Ключ 8 на 10, ключ на 13, разводной ключ, и овертка со сменными насадками, таким набором можно пол машины разобрать... или починить...
dvdvqqq
ноги, крылья, главное хвост.
Very Happy
все что в багажнике, все нужное, от болтика с шайбочкой до ведра с губкой,пакетов,и т.п.
Borjomy
Бензин. Very Happy
А вообще - самое приятное и на что денег действительно не жалко - это регулятор паузы стеклоочистителя. Бортовой компьютер на втором месте.
wasd
5 лет назад купил бк а он сцука мп-7 не видет.Теперь вместо часов ну на кройняк расход посмотреть али пробег.Лучше бы спросил что купил зря чтоб другие не покупали.Я например кроме бк купил чайник и пылесос.Всё это пылиться в гараже за ненадобностью.Так 12 вольтовые приборы некуда не годяться-мощи не хватает.Удачи.
Шофёр
Трубчатый ключ 8х10 и ящик для инструмента Very Happy
Nikola802
Комплект подвески АСОМИ + наборчик железок от Техномастера + руль 2115.
Шофёр
Ааааааааа Ещё магнитола!!!!! :-D
wasd
И двди плеер-раз пошла такая пьянка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы