Страница 1 из 1
stas1977
Кто нибуть знает что про Чехов Лада хорошего плохова?
cherep
Машины у них вполне, в семье покупали аж 4 штуки(9,10,12, 14), особых проблем не было, по гарантии все без проблем делают. Цены вроде как не сильно завышены. Машины обычно идут с допами ~на 16-18штук, но часто все нужное, у меня например(на14) подогрев сидений, электрозеркала с подогревом, подлокотник, растяжка ну антикор и т.д. Сейчас правда большой минус, в ремзону вобще не пускают, раньше хотя бы на чуть-чуть к мастеру можно было зайти.
У самого сейчас пробежала 30тыс за 8 месяцев, все нормально тьфу-тьфу-тьфу Very Happy косяки правда были, но по гарантии все исправили. P.S.Кстати очень странно что раньше никто не поднимал тему про этот автосалон. Вполне достоен внимания.
Новичок_2112
А как у них сервис? где-то шнивовцы хвалили - мол очередей нет, в ремзону пускают, вот только с обедами плохо, когда долго машинку ждешь поесть негде. Это сегодняшняя правда или годичной давности? Как впечатления от ремонта?
cherep
сервис конечно как повезет, хотя в общем вполне прилично, к шнивовцам действительно отношение получше, но для них отдельная ремзона, поэтому для владельцев ВАЗов это не касается:(. С обедами вполне нормлаьно, там есть столовая для персонала, работает с 12 до 1 вроде(когда у них обед), а там могут кушать и клиенты, обед стоит где-то рублей 70-80, по-человечески в общем. Насчет ремонта, у меня были какие проблемы: сгорел моторедуктор(вроде так называется, в двери который), поменяли без проблем, не работал прикуриватель(тоже починили), и начало выдавливать сальник в коробке, соответственно масло стало подтекать, пока доехал, видно успел подпалить пятую, теперь свистит:(. Сальник поменяли, масла долили где-то литр(при чем там 75w90, менялось у них на первом ТО), денег не платил. Отец менял моторчик(на 10), который заслонку поворачивает, тоже все без проблем, правда когда по гарантии чуть-чуть время тянут, то есть если че серьезное, то на весь день. Насчет очередей, я обычно приезжал всегда где-то в 7.30, чтобы первым заехать и успеть все сделать до обеда. Поэтому не знаю как днем будет:) Но подъемники обычно свободные есть, при чем много.
Новичок_2112
cherep писал(а):

сервис конечно как повезет, хотя в общем вполне прилично, к шнивовцам действительно отношение получше, но для них отдельная ремзона, поэтому для владельцев ВАЗов это не касается:(. С обедами вполне нормлаьно, там есть столовая для персонала, работает с 12 до 1 вроде(когда у них обед), а там могут кушать и клиенты, обед стоит где-то рублей 70-80, по-человечески в общем. Насчет ремонта, у меня были какие проблемы: сгорел моторедуктор(вроде так называется, в двери который), поменяли без проблем, не работал прикуриватель(тоже починили), и начало выдавливать сальник в коробке, соответственно масло стало подтекать, пока доехал, видно успел подпалить пятую, теперь свистит:(. Сальник поменяли, масла долили где-то литр(при чем там 75w90, менялось у них на первом ТО), денег не платил. Отец менял моторчик(на 10), который заслонку поворачивает, тоже все без проблем, правда когда по гарантии чуть-чуть время тянут, то есть если че серьезное, то на весь день. Насчет очередей, я обычно приезжал всегда где-то в 7.30, чтобы первым заехать и успеть все сделать до обеда. Поэтому не знаю как днем будет:) Но подъемники обычно свободные есть, при чем много.



В общем, попробую наверное поехать к ним на ТО 90тык (у меня уже скоро - 2 тык осталось).
Meloman1510
НАрод, Я в САО живу, по карте прикинул, примерно так...вроде туда без проблем добраться мона, к тому же симферополька вроде не особо загруженное шоссе...
И еще вопросик, у них там вроде продают с движками 1.8 мафынки по норм ценам...оно того стоит?... 8-) ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы