Страница 1 из 1
Владислав
Господа, помогите мне! Когда еду долго внезапно пропадают все режимы дворников и вентилятор печки. Остальное работает. Приехал, машина постояла час еду обратно все работает. Повторялось уже раз 10. Заехал к одному электрику- говорит скорее всего замок зажигания, а точнее контактная группа. Т.к. при повороте ключа в замке на половину при незаведенном двигателе должны работать дворники, вентилятор, габариты.
Предохранители в порядке.
Заехал на серьезное СТО, вышел электрик и попросил у меня книгу по ремонту т.к. у него нету...
Замок у меня нового образца (с зеленым диодиком), меняется только полностью. Стоит 90 грн или 450рублей. Но нужно быть уверенным. Может у кого былы такая фигня. Обещают дожди. Реально боюсь ездить. Да и стыдно. Машинке пол года.
А книгу куплю.
Владислав
Ну помогите! Ведь нельзя так ездить.
Ленин муж
А смотрел реле, там же где предохранители. Не помню какое из них. Если есть одинаковые - то можно без магазина - просто переставить и смотреть что получится. Confused
Andrey 21114
А стеклоподъемники и ЦЗ не отказывает при этом? проверь массу что прикручена над черным ящиком (блоком предохранителей). Если откинуть его крышку, будет виден черный провод, прикрученный к кузову чуть выше. Возможн он отходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы