Страница 1 из 1
ARkER
Ситуация: Час пик. Стою на светофоре, загорелся зелёный ? поехал. Проехал метров 60-80 от светофора по дороге в крайнем левом ряду, передо мною идущая ?классика? включает левый поворотник и останавливается у разрыва в двойной сплошной. Останавливаюсь за ним ? жду, когда он повернёт на лево, что бы дальше продолжить движение, возможности перейти в правый ряд нет ? там сплошной поток. Фиксирую в зеркало, что за мной остановилась девятка - тоже ждёт. Затем удар. Выхожу из машины и вижу ? волга догнала в зад девятку, девятка по инерции догнала меня. Виновник - водитель волги. Летел на скорости километров 80-90, начал торможение в 15-17 метрах от нас, тормозной путь отчётливо просматривается, причём только от лёвого колеса, видать с тормозами что-то не так.
У меня отсутствует талон ТО (как раз ехал договариваться, чтобы купить, ежу пол года без ТО, всё как то время не было), остальные документы в порядке. Водитель волги согласен, что он виноват. Вызвали комиссара. Оформили схему и объяснительные. В дежурную часть, ставить печати на справки не поехали, так было 12 часов ночи. Завтра поеду.
ВОПРОС: Выплатит ли мне страховая виновника, талон ТО сделаю дня за 3.
ViktorS
выплатит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы