Страница 1 из 1
ВАЗ 21099
Может у кого было , подскажите!

На ходу начинает глохнуть как будто закончилось топливо. Останавливаюсь, глохнет, завожу снова, все нормально работает. Немного проеду опять то-же.

Подскажите, может это что с бензонасосом? Или забились топливные фильтры?
Сергей 22
Меряй давление в рампе для начала.
Boriskin
Сетка бензонасоса
u313
Boriskin писал(а):

Сетка бензонасоса


Согласен, скорее всего именно она.
Сергей 22
u313 писал(а):

Boriskin писал(а):
Сетка бензонасоса

Согласен, скорее всего именно она.



Я тоже склоняюсь что проблема в сетке бензонасоса, но лучше для начала померить давление.
Alex 99
100 процентов сетка бензонасоса,меняй или почисть!Можешь не сомневаться!
ВАЗ 21099
До сетки не добрался... Поменял бензофильтр - стала нормально работать...не знаю на долго-ли))))
Boriskin
ВАЗ 21099 писал(а):

До сетки не добрался... Поменял бензофильтр - стала нормально работать...не знаю на долго-ли))))


ну раз решилась проблемаа, значит он был виной, но не думаю что сетка в нормальном состоянии если фильтр в гавне был....
лучше поменяй сеточку
Motistuta
Я когда свою сетку менял офигел просто. Она была так засрана,что ваапще не врубился как машина ездила и не намекала что пора сеточку махнуть бы Smile
Boriskin
Мне тоже нада поглядеть, а то хз чё с ней да кузов ВЛОМ ПИЛИТЬ Sad
Motistuta
Boriskin писал(а):

ВЛОМ ПИЛИТЬ


я свой со слезами резал Very Happy
rom508
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

ВЛОМ ПИЛИТЬ


я свой со слезами резал Very Happy


"Пилите, Шурочка, пилите." А вот у меня пилить не надо.
KOSH
ВАЗ 21099 писал(а):

До сетки не добрался... Поменял бензофильтр - стала нормально работать...не знаю на долго-ли))))



Мощно! Проблема решена в корне! Very Happy
KOSH
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

ВЛОМ ПИЛИТЬ


я свой со слезами резал Very Happy



Ну как альтернатива можно бак снять Very Happy Но это жестоко.
Boriskin
KOSH писал(а):

Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

ВЛОМ ПИЛИТЬ


я свой со слезами резал Very Happy



Ну как альтернатива можно бак снять Very Happy Но это жестоко.


Зато можно всё дерьмо из бака слить....что очень хорошо Smile
dembel97-99
Вот ,что то и у меня начинает происходить .Было пару раз - заводишь 3-5 сек работает и глохнет и работает в этот период еле еле детонация выше нормы вот и думаю ,что это- сеточка или фильтр, или бенз плохой, или датчик какой ? Пробег 20000т. топл.фильтр не менял ни разу. ???? Подскажите что это ???
CaHek
А у меня сёня другая хня произошла еду 120 по МКАДу и бац джип ширрокий впереди начинает резко тормозить. я тоже в тормоз и тут случилась фигня... загорелась лампа разряда аккумулятора и машина заглохла. педаль стала деревянная. еле остановился... никто с такой проблемкой не сталкивался? а то неприятно было аж до дрожи в коленках...
Motistuta
CaHek писал(а):

загорелась лампа разряда аккумулятора и машина заглохла. педаль стала деревянная. еле остановился... никто с такой проблемкой не сталкивался? а то неприятно было аж до дрожи в коленках...


по моему обратный клапан на вакуумнике не сработал. В любом случае вакуумник схеровничал
alil
ТО ВАЗ21099, было при помирании мз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы