Страница 1 из 1
Tonik
Здравствуйте я из Калуги ! У меня машинка ВАЗ-21114 купил весной 2006года. Хотел заменить лампочки в фарах поярче, я просто видел как у нас многие ездят и у них фары светят ярко белым светом !!! Кто знает посоветуйте стоит ли это делать ? Заранее спасибо! 8-) :cool:
Motistuta
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105949
поиск решает, не гнушайся это операции
Boriskin
Стоит, оченб ещё как.......я б би поставил в фары и ещёб в туманки воткнул......все шугаться будут, ино нафиг :-D
Levski
на ксинон менять не надо Wink так же как и на зинон...

а вот на ксенон можно Wink но только гайцам штрафы будешь платить... из приницпа... за установку нештатных световых приборов, за нетого цвета свет в фарах, установленных спереди, и т.п...
Motistuta
Boriskin
а чего не поставил?
Levski
Boriskin, у тебя фары стандарт? если да, то "нехороший человек.. ты ж слепишь всех... больше всего таких не люблю, которые на темной трассе с ксеноном лезут..."
если нет, то "че за фары?"

выбирай Smile
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin
а чего не поставил?


А ты посчитай.
Би ксенено - 10 тык самый такой :ooo:
Ксененовые лампы + блоки розжыга под стандарт противотуманок. - тышь 5.
Я лучше двиг пока сделаю Very Happy
Boriskin
Levski писал(а):

Boriskin, у тебя фары стандарт? если да, то "нехороший человек.. ты ж слепишь всех... больше всего таких не люблю, которые на темной трассе с ксеноном лезут..."
если нет, то "че за фары?"

выбирай Smile


У меня стандарт самопал Smile Smile Smile
Если нормально отрегулировать слепить небуду, тем более пока он у меня не стоит.....да и не собираюсь я со всей вкл эллюминацией в 8000 кельвинов ехать по городу 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы