Страница 1 из 11
secondstar
Добрый день!

Решил поднять тему, пардон, про то, как и кто отправляет естественные надобности (а попросту - гадит Smile ) в пути?
Ну на трассе за городом понятно - остановился возле любой лесополосы и все. А вот ехал я сегодня по Ярославке, проехал Мытищи и тут приспичило - вчера не то что-то съел Sad . Справа - одни магазины, пешеходы и остановки. Ну, думаю, приплыли - ща обделаюсь прямо в машине.
Хорошо попались несколько "ракушек" на обочине. Остановился, включил аварийку и начал "процесс" :)

Вот я и подумал - как кто решает данную проблему? Может быть есть какие-нить био-авто-туалеты? Не с пакетиком же ездить? :)

Владельцам ракушек в районе Ярославки - извините, что обосрал вам гараж. Извиняйте - против природы не попрешь.
Девяточка
secondstar писал(а):

извините, что обосрал вам гараж


ААААААААААА !!! Ржу аки конь Smile Smile Smile
secondstar
Мне было совсем не смешно. Думал посрать на коврик в машине. Коврик-то конечно выкинуть не жалко, но вот вонь потом очень долго выходила бы. Надо в следующий раз ароматизатор воздуха для туалета возить чтоли.
Марат
Smile Smile Smile
"Эх, полным, полна моя ракушка,
Есть в ней каки, есть в ней вонь!
Кто же сделал, кто покакал,
Кто тот самый диарейный конь?"
........занавес....... :-D
Тоха Купчинский
secondstar писал(а):

Владельцам ракушек в районе Ярославки - извините, что обосрал вам гараж.



Там хоть выезд-то из ракушки не завалил, а то люди на работу опоздать из-за тебя могут, пока лопатой откидать или бульдозером отодвинуть Very Happy
Девяточка
Марат писал(а):

"Эх, полным, полна моя ракушка,
Есть в ней каки, есть в ней вонь!
Кто же сделал, кто покакал,
Кто тот самый диарейный конь?"
........занавес.......


Ух-ха-ха-ха , кхе, кхе ... Фууууууу, блин, нельзя стока смеяться в рабочее время Very Happy
Тоха Купчинский
secondstar

А вообще совет такой - у тебя же четвёра судя по подписи, соответственно багажник большой. Затонируй заднее стекло и задние двери в хлам, установи там ведро какое-нить и дрищи хоть до полного изнеможения, никто тебя не увидит. Вонялку посильнее повесь. Можно по бокам поручни приделать, чтобы держаться руками во время процесса. Можно в какой-нибудь тюнинг-центр обратиться, может у них готовые решения имеются Smile
secondstar
Тоха Купчинский да, действительно, про багажник я сразу и не сообразил. Там у меня даже ведро валяется. ВОт только стекла не затонированы. Sad Представляю выражение водил, которые в прозрачные стекла наблюдали бы как водила в собственный багажник гадит.
Марат
secondstar писал(а):

Тоха Купчинский да, действительно, про багажник я сразу и не сообразил. Там у меня даже ведро валяется. ВОт только стекла не затонированы. Sad Представляю выражение водил, которые в прозрачные стекла наблюдали бы как водила в собственный багажник гадит.


Сослались бы на новые веяния в деле тюнинга! :-D
SDRIVER
Тоха Купчинский писал(а):

secondstar

А вообще совет такой - у тебя же четвёра судя по подписи, соответственно багажник большой. Затонируй заднее стекло и задние двери в хлам, установи там ведро какое-нить и дрищи хоть до полного изнеможения, никто тебя не увидит. Вонялку посильнее повесь. Можно по бокам поручни приделать, чтобы держаться руками во время процесса. Можно в какой-нибудь тюнинг-центр обратиться, может у них готовые решения имеются Smile


Продаются дачные биотуалеты они компактные как раз в багажник четверки подходят, в них там жидкость налита специальная так что вони не будет.
secondstar
Только что позвонил в первый попавшийся в яндексе тюнинг-центр. Объяснил проблему. Хорошее настроение мужикам обеспечил на весь рабочий день Smile Они явно не ожидали такого заказа. Посоветовали эконом-решение - таблетки от диареи Smile
secondstar
Нашел вот что :

http://www.biotoilet.ru/print/product/335.html

Модель Porta Potti 335. Написано - что самая маленькая модель биотуалетов. Поеду на выходных куплю. Как установлю - выложу фотки.
Марат
secondstar писал(а):

Как установлю - выложу фотки.


И сразу мануал в картинках из жизни тогда уж :-D
Тоха Купчинский
secondstar писал(а):

Нашел вот что :

http://www.biotoilet.ru/print/product/335.html

Модель Porta Potti 335. Написано - что самая маленькая модель биотуалетов. Поеду на выходных куплю. Как установлю - выложу фотки.



Фотки процесса? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
secondstar
Да нет, конструкции. Процесс ты и сам можешь наблюдать каждый день на собственном примере Smile А вот машину с сортиром ты вряд-ли где-то видел.
Марат
secondstar писал(а):

Да нет, конструкции. Процесс ты и сам можешь наблюдать каждый день на собственном примере Smile А вот машину с сортиром ты вряд-ли где-то видел.


Скажу так: вряд ли кто-то такое видел и на СТО, если туда обратиться с ТАЗ-ом и "уткой" Smile
secondstar
Кстати надо будет отправить фотки в БМВ или Мерседес. И технологию запотентовать. Вдруг кто-то из гигантов автомобилестроения решит реализовать идею в концепт-карах?! А там и до миллиардных контрактов недалеко!
Тоха Купчинский
secondstar писал(а):

Да нет, конструкции. Процесс ты и сам можешь наблюдать каждый день на собственном примере Smile А вот машину с сортиром ты вряд-ли где-то видел.



у нас в фирме у мужика линкольн навигатор, так там сзади биотолчок в сиденье встроен, поднял крышку и вперед, с песней!!
Alexxxa
secondstar писал(а):

А там и до миллиардных контрактов недалеко!


что то до боли знакомое!
secondstar
Ну вот. Sad Уже украли идею. А веть всего 5 минут с момента поста прошло.
Марат
Alexxxa писал(а):

secondstar писал(а):

А там и до миллиардных контрактов недалеко!


что то до боли знакомое!


Ага!!!!!! А если сюда подключить фекальную лабараторию КБ им. Цокотухи, то это будет похлеще предстоящего слияния Форда и GM
Glan
Smile Smile Smile
ай мля! Яж седня больше работать не смогу. нафиг мне десятка, побежал за 11 - затонирую наглухо и тоже срать буду. :-D
secondstar
Glan
Да, в плане посрать корпус универсал конечно рулит! Владельцам седанов наверное придется пробку для задницы возить с собой.
Марат
secondstar писал(а):

Glan
Да, в плане посрать корпус универсал конечно рулит! Владельцам седанов наверное придется пробку для задницы возить с собой.


Не, у них будет просто более глубокая посадка в багажнике: между краем крышки багажника и краем багажника будет торчать голова автовладельца над его же колениями! Или вариант: уперевшись руками, сделать гимнастический "угол", как на брусьях в школе учили! Заодно пресс будет в тонусе!
Glan
я в запаску срать буду Smile
А лучше сделаю сквозную дыру в сидухе и в полу. Буду срать на ходу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы