Страница 1 из 1
Sergen
Решил поменять резину спереди на новую. Старая была не сильно изношена , но не нравилась она мне. Так вот после замены спица руля ушла немного в сторону при прямолинейном движении. На старой резине такого не было. Руль в сторону не тянет ни до ни после замены. Подскажите это проблема только в резине или может что-то с подвеской?
AlexYur555
Может все-таки стоит на сход развал съездить и проверить. Если все нормально, переставь руль на пару зубчиков.
FUZZ 2115
На сход-развал съездий
SPGEAR
нафиг сход развал,была такая фигня,если машину не ведет а руль криво стоит,то это какое-то колесо неправильно забортировали,точнее задом наперед,съезди на шинку и пусть посмотрют.
Sergen
Спасибо всем за ответы. Поеду после выходных на сход-развал.
Sergen
Да забыл сказать, в шиномонтаж ездил трижды. Два раза делали балансировку. Резину установить задом на перед у меня сложно она с направленным рисунком протектора.
KOSH
Sergen писал(а):

Решил поменять резину спереди на новую. Старая была не сильно изношена , но не нравилась она мне. Так вот после замены спица руля ушла немного в сторону при прямолинейном движении. На старой резине такого не было. Руль в сторону не тянет ни до ни после замены. Подскажите это проблема только в резине или может что-то с подвеской?


Фигня все. Это нормально. Так бывает. Я кагда на зимнюю перешел с голим ой резины, то у маня положение рула прямо сместилось на 5 градусов. Very Happy Такое бывает и ничего криминального в этом нет, но на сход развал съездить все же стоит, т.к. резину подъедать может начать, ведь стары сход=развал по старой резине сделан.
Wanderlust
После сход/развала руль ушел с 3 на 3-30 где-то. После некоторого пробега стал возвращаться к центру. Правда, у меня подозрение что при сход/развале не попали фиксатором на 12 часов руля (там дырочки на 12 3 6 9 часов) - след от фиксатора как раз в 5 см по ободу в сторону.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы