Страница 1 из 1
Dombroc
Решил я поремонтировать кузов и вышло это на много денюжков, как оказалось в процессе ремонта. Думал буду делать и антикор и антигравий, однако понимаю, что смогу сделать что-то одно в сервисе. Я так понимаю нужно делать антикор без вариантов на зиму. А антигравий либо не делать, либо потом сам подмажу. Верный ход мыслей, что в зимнее время основную защиту от порчи кузова обеспечивает антикор?
Сергей 22
Смотря что ты собрался обрабатывать.
Пороги хорошо бы антигравием сделать. Да и не дорогой он. Балона хватит на 2 порога. Сам сделаешь.
А антикорить перед зимой в любом случае надо.
Dombroc
Мне, в частности, пороги переваривать будут. И частичный ремонт днища. Таким образом антикор делаю в сервисе, а антигравий - сам, на пороги и, может быть, на днище. На баллоны денег я конечно найду. Просто мне за антигравий какойто ценник недетский врезали типа 3000 рублей. Но это типа за все антигравием если делать. Думаю поэтому сам пороги сделаю...
Сергей 22
Dombroc писал(а):

Просто мне за антигравий какойто ценник недетский врезали типа 3000 рублей


Идиотизм
jungle
балон 190 рублей
скоч малярный 40
3000 Smile Smile Smile
Boriskin
так мошь ему бочку с валиком пригонят
Serduk
Сергей 22 писал(а):

Балона хватит на 2 порога.


В начале пока не приноровится ИМХО максимум 1 баллон на 1 порог, в последствии возможно уложится на оба порога.
Dombroc писал(а):

Просто мне за антигравий какойто ценник недетский врезали типа 3000 рублей.


Баллон 200 рублей
3000/200=14+200(пиво). Бред Laughing
jungle
за 3000 можно всю машину облить Smile
и сколов не будет Smile
Сергей 22
Serduk писал(а):

В начале пока не приноровится ИМХО максимум 1 баллон на 1 порог, в последствии возможно уложится на оба порога.


У меня одного далона хватило на 2 порога и еще осталось немного. В 3 слоя делал.
jungle
сергей 22
наверно балон оч большой??? :-D
Сергей 22
jungle писал(а):

наверно балон оч большой


Да не, вроде обычный
Dombroc
Цитата:

за 3000 можно всю машину облить

Да нет с том то и дело, что только днище и пороги, хотя смотря сколько стит баллон, то действительно наверное можно всю машину и не один раз, включая стекла:). Такие деньги в сервисах берут. Если кому интересно - это автосервис Агросервис на Пушкинской 134 во Всеволожске. Спасибо всем за ответы. Антигравий делаю сам. Единственное надо будет где-то эстакаду для днища найти, но вроде у меня рядом с гаражом была жигулевская эстакада.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы