Страница 1 из 1
дрей
ВОТ КАКОЙ ВОПРОС .НЕТ СВЕТА В БАГАЖКЕ. КОНТАКТЫ ДРУГ О ДРУГА НЕ ИСКРЯТ. ВСЕ ПРЕДОХ. И ПРОВОДА ЦЕЛЫ. И ЕЩЕ ВЕЖЛИВАЯ ПОДСВЕТКА ЗАГОРАЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА ДВЕРЬ ЛЕВУЮ ОТКРЫВАЮ.ВСЕ ВРОДЕ МЕЛОЧЬ,но напрягает порой,если в куче все. спасибо.
Andrey_SPb
Подсветка в багажнике горит только когда вкл. габариты
paravoz
Andrey_SPb писал(а):

Подсветка в багажнике горит только когда вкл. габариты


+1
дрей писал(а):

ВЕЖЛИВАЯ ПОДСВЕТКА ЗАГОРАЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА ДВЕРЬ ЛЕВУЮ ОТКРЫВАЮ.ВСЕ ВРОДЕ МЕЛОЧЬ


это так задумано. лечится установкой сигналки управляющей светом. у меня мангуст дуплекс - вежливая подсветка от любой двери.
Tolyan2006
paravoz писал(а):

лечится установкой сигналки управляющей светом. у меня мангуст дуплекс - вежливая подсветка от любой двери.


ОФФ А доп. канал он разве не на стеклоподъемники идет (или вместо него на подсветку) и другой на активатор замка багажника? Или я путаю?

А насчет багажника ИМХО( + ) взять через предохранитель из ЧЯ, а ( - )от концевика сигналки в багажнике. Лампу еще саму поменять или добавить еще одну!
paravoz
Tolyan2006
у моей сигналки специальный выход на освещение салона. а доп канал задействован на багажник.
Функции такие: после снятия с охраны в салоне загорается свет (чтоб там никто не спрятался); плавное гашение света от всех дверей + мнгновенное выключение света при постановке на охрану. На мангусте "ту вэй" свет еще включался при выключении зажигания - удобно собираться (мафон снять, перчатки достать). на фордах (фокус 2 и фьюжн -это тое которые я точно знаю) кстати это сделано с завода.
К.Д.Е.
Andrey_SPb писал(а):

Подсветка в багажнике горит только когда вкл. габариты


+2
Только у меня еще вопросец к знающим...
Хочу, чтоб свет в багаже загорался при его открытии, ну или при открытии дверей (концевик в багаже есть).
ЗНАЮ, что нужно "+" подать от плюса дверей, НО !!! Где взять этот "+" в районе багажника (либо плафона салона), чтобы не разбирать потолок и прочее, а с минимальными потерями.
И, братишки !!! Не нужно советовать (с минимальными потерями) тянуть провод через сиденья напрямую :-D !
paravoz
Протяни от ЧЯ. придется снять накладки порогов, но это не ссложно. можно от потолочного. снять его. снять три клипсы сзади потолка. присоеденить провод к плафону и протяжкой (проволока така) протянуть провод к заднему стеклу. потом под валенком треугольника в багажник. по другому проще никак.
К.Д.Е.
Я понял, paravoz!!!
От плафона может протяну. Так проще. А не будет дребезжать мой провод о крышу?
Или что с ним сделать, чтоб не болтался там? Не хочу обивку совсем отдирать...
paravoz
К.Д.Е. писал(а):

А не будет дребезжать мой провод о крышу?


я бы по месту смотрел и думал.
paravoz
ну если ручки потолочные сзади снять, то может пролезет рука и приклеить на скотч к потолку.
К.Д.Е.
ОК, paravoz!!! Спасибо!
Буду думать.
...Только вот с наступлением холодов все "думки" как-то подмерзают...
paravoz
К.Д.Е. писал(а):

...Только вот с наступлением холодов все "думки" как-то подмерзают...


брось до тепла. сам ненавижу с пластиком и проводами ковыряться на морозе.
К.Д.Е.
paravoz писал(а):

брось до тепла. сам ненавижу с пластиком и проводами ковыряться на морозе.


:-D
Я тут уже о другом говорю... Про деток и отсутствие времени... Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116632&highlight=
UDima
Andrey_SPb писал(а):

Подсветка в багажнике горит только когда вкл. габариты

я ставлю пару плафонов (габарит ПАЗика, Троллейбуса Smile ), концевик и запитываю от постоянного +12, который всегда пробрасываю в багажник (ну не могу я без постоянного +12 в багажнике Confused )

фото есть, только описание никак не напишу...
cheeeter
Люди )) целый год я думал что нету на 10ке света в багажнике)) патом када в нём лазил в темноте заморгала сигналка и када она мигает то в багажнике тоже лампочка мигает)) вообщем там есть вкл - выкл )) но незнаю как включить чтобы горела када я там капаюсь))
paravoz
cheeeter писал(а):

но незнаю как включить чтобы горела када я там капаюсь))


включить габариты. выше же написали. или читать влом???
cheeeter
я то прочёл)) но она так не работает всёравно) тока от сигналки мигает))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы