Страница 1 из 1
Serg529
Доброго времени суток!
Не так давно купил авто первое в моей жизни ваз-21093i и как не очень много еще знаю об эксплуатации и вообще.
У меня такой вопрос я на зиму уеду из города а машина будет на стоянке зимой открытой :-( (в гараж не ставлю плохая охрана) какие последсвия могут быть и как их предотвратить и что нужно сделать по весне. Заранее блогдарен! 8-)
Boriskin
помой и целофаном чтоль накрой
акб наверно садят напрочь...так что думай насчёт сигналки....
Сергей 22
Boriskin писал(а):

помой и целофаном чтоль накрой


А весно от нее вся краска отстанет...
Boriskin ты че?

Serg529
АКБ лучше сними и дома поставь. Попроси чтобы заряжали периодически.
Бензина должно быть под завязку.
А так.... вымой, отполируй и все.
Попроси кого нибудь чтобы снег с нее убирали хоть иногда. А вообще хорошо будет если периодически заводить будут и прогревать.
Boriskin
ну нец елофаном, брезентом каким....тентом пофиг!
Сергей 22
Boriskin писал(а):

ну нец елофаном, брезентом каким....тентом пофиг!


Разницы никакой. Лучше пусть на открытом воздухе стоит
Dimok
Если гараж без погребов - самое лучшее место, сними акумм. И замки на гараже. Если есть охрана- значит есть договор, если есть договор - есть ИХ Ответсвенность.
Dimok
Если гараж без погребов - самое лучшее место, сними акумм. И замки на гараже постави новые. Если есть охрана- значит есть договор, если есть договор - есть ИХ Ответсвенность.
FUZZ 2115
Отполируй ее полиролью с воском и помой. Как уже сказали хорошо бы очищать от снега, а еще лучше что бы ее заводили и прогревали, хотя бы два раза в неделю
Сергей 22
FUZZ 2115 писал(а):

Отполируй ее полиролью с воском и помой. Как уже сказали хорошо бы очищать от снега, а еще лучше что бы ее заводили и прогревали, хотя бы два раза в неделю


Ну все как я сказал...
Storm
Сергей 22 писал(а):

Попроси кого нибудь чтобы снег с нее убирали хоть иногда. А вообще хорошо будет если периодически заводить будут и прогревать.


FUZZ 2115 писал(а):

Отполируй ее полиролью с воском и помой. Как уже сказали хорошо бы очищать от снега, а еще лучше что бы ее заводили и прогревали, хотя бы два раза в неделю



Неее.... Лучше всего просто отполировать, помыть, можно и воском натереть! И попроси, чтоб снег счищали и завидили хоть изредка Smile
Сергей 22
<Storm>
Подытожил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы